Advertisement
E-Paper

ডার্বিতে সনির ভাগ্য শৃঙ্খলা কমিটির হাতে

ডেম্পোর বিরুদ্ধে কলকাতায় ফিরতি লিগের ম্যাচে যে তিনি নেই সে সম্পর্কে অবহিত ময়দান। কিন্তু সেই ম্যাচের পরেই যে ডার্বি। ইস্টবেঙ্গলের বিরুদ্ধে সম্মানের ম্যাচে কি সনি নর্ডিকে পাবে মোহনবাগান? সমর্থকদের মধ্যে এ নিয়েই জল্পনা তুঙ্গে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৭ মার্চ ২০১৫ ০৪:০০

ডেম্পোর বিরুদ্ধে কলকাতায় ফিরতি লিগের ম্যাচে যে তিনি নেই সে সম্পর্কে অবহিত ময়দান। কিন্তু সেই ম্যাচের পরেই যে ডার্বি। ইস্টবেঙ্গলের বিরুদ্ধে সম্মানের ম্যাচে কি সনি নর্ডিকে পাবে মোহনবাগান? সমর্থকদের মধ্যে এ নিয়েই জল্পনা তুঙ্গে।

আই লিগের সিইও সুনন্দ ধর দিল্লি থেকে ফোনে বলে দিলেন, “ডার্বি ম্যাচে সনি খেলতে পারবেন কি না, তা ঠিক করবে ফেডারেশনের শৃঙ্খলারক্ষা কমিটি। সোমবার সনির লালকার্ড নিয়ে পাঠানো রেফারি ও ম্যাচ কমিশনারের রিপোর্ট শৃঙ্খলারক্ষা কমিটির কাছে পাঠিয়ে দেওয়া হবে।” হোলির জন্য শুক্রবার বন্ধ ছিল ফুটবল হাউস। সোমবার অফিস খুললেই ডেম্পো ম্যাচে সনির মার্চিং অর্ডার পাওয়ার বিস্তারিত রিপোর্ট পাঠিয়ে দেওয়া হবে এনএ খানের নেতৃত্বাধীন শৃঙ্খলারক্ষা কমিটির হাতে।

এগারো দলের লিগে সাত ম্যাচের পর ১৫ পয়েন্ট সংগ্রহ করে এই মুহূর্তে শীর্ষ স্থানে সঞ্জয় সেনের দল। বাগান কোচ অবশ্য ডার্বি ম্যাচে সনির খেলা প্রসঙ্গে কোনও মন্তব্য করতে নারাজ। বরং বলছেন, “ডার্বির আগে ২২ মার্চ ডেম্পো ম্যাচ। সেই ম্যাচ নিয়েই ভাবব ১২ মার্চ থেকে।”

বৃহস্পতিবার গোয়া থেকে কলকাতা ফিরে ১১ মার্চ পর্যন্ত ফুটবলারদের ছুটি দিয়েছেন বাগান কোচ। যে প্রসঙ্গে সঞ্জয়ের যুক্তি, ফুটবলাররা একটানা খেলার ফলে ক্লান্ত। তাই সাত দিনের ছুটি দেওয়া হয়েছে ওদের।”

গোয়ায় গিয়ে ডেম্পোর বিরুদ্ধে জেতা ম্যাচ ড্র করে আশায় কিছুটা হতাশ বাগান শিবির। সবুজ-মেরুন কোচ যদিও বলছেন, “রক্ষণ এবং মাঠমাঠের সমন্বয়টা ঠিক হচ্ছে না। সেটা অনুশীলন শুরু হলে মেরামত করতে হবে। একই সঙ্গে ফরোয়ার্ডদের সুযোগ নষ্টের মাশুল কী ভাবে গুনতে হতে পারে সে বাপারেও ছেলেদের সঙ্গে কথা বলতে হবে।”

মাঠের বাইরে সঞ্জয় টিমের ছুটি দিয়ে দিয়েছেন। কর্তারাও প্রায় সবাই ছুটিতে। সাধারণ সভায় বাজেট পাশ হওয়ার পর বড় কর্তারা আর ক্লাবে আসেননি। সচিব নিজেই দোলের জন্য দেশের বাড়িতে গিয়েছেন। বিরোধীদের অন্যতম মুখ সুব্রত ভট্টাচার্য অবশ্য কিছু লোক নিয়ে এ দিন হাজির ছিলেন ক্লাব তাঁবুতে। বলে দিলেন, “আদালতে গিয়েছি। দেখুন না কী হয়?”

i league mohun bagan
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy