Advertisement
E-Paper

যাত্রী বোঝাই বাস উল্টে জখম ১৫

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রের খবর, এ দিন কলকাতাগামী বেসরকারি রুটের ওই বাসটি আমতলার দিকে আসছিল। মাঝরাস্তায় আচমকাই উল্টো দিক থেকে আর একটি বাস চলে আসে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৪ জুন ২০১৯ ০২:৫৫
বিপত্তি: নয়ানজুলিতে উল্টে গিয়েছে সেই বাস। রবিবার, ডায়মন্ড হারবার রোডে। নিজস্ব চিত্র

বিপত্তি: নয়ানজুলিতে উল্টে গিয়েছে সেই বাস। রবিবার, ডায়মন্ড হারবার রোডে। নিজস্ব চিত্র

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রী-বোঝাই বাস পড়ল নয়ানজুলিতে। রবিবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ শহরতলির বিষ্ণুপুর থানার ডায়মন্ড হারবার রোডে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রের খবর, এ দিন কলকাতাগামী বেসরকারি রুটের ওই বাসটি আমতলার দিকে আসছিল। মাঝরাস্তায় আচমকাই উল্টো দিক থেকে আর একটি বাস চলে আসে। সেটিকে জায়গা দিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারান কলকাতাগামী বাসের চালক। স্থানীয় এক ব্যবসায়ী জানিয়েছেন, কেউ কিছু বুঝে ওঠার আগেই সেটি হুড়মুড়িয়ে গিয়ে পড়ে রাস্তার ধারের নয়ানজুলিতে। বাসে ১০ জন মহিলা-সহ প্রায় ৬০ জন যাত্রী ছিলেন। তাঁরা চিৎকার শুরু করেন। আশপাশের লোকজন ছুটে এসে বাসের জানলা ও দরজা দিয়ে কোনও রকমে তাঁদের উদ্ধার করেন। পরে বিষ্ণুপুর থানা থেকে পুলিশ পৌঁছে আহতদের আমতলা গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যায়। ক্রেন এনে বাসটিকেও নয়ানজুলি থেকে তোলা হয়।

হাসপাতাল সূত্রের খবর, প্রায় ১৫ জন যাত্রী অল্প-বিস্তর জখম হয়েছেন। অধিকাংশের চোট লেগেছে মাথা ও কোমরে। তবে প্রাথমিক চিকিৎসার পরে বেশিরভাগ যাত্রীকে ছেড়ে দেওয়া হয়। এলাকার লোকজনের অভিযোগ, ওই রাস্তা দিয়ে সব সময়ে তীব্র গতিতে বাস চলাচল করে। যার জন্য মাঝেমধ্যেই ঘটে ছোট-বড় দুর্ঘটনা। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, বাসটির মালিকের খোঁজ পাওয়া গিয়েছে। তবে চালক ও খালাসি পলাতক। অভিযোগের প্রেক্ষিতে পুলিশের আধিকারিকেরা জানিয়েছেন, ওই রাস্তায় বেশির ভাগ সময়ে যানজট থাকে। পুলিশও টহল দেয়। গাড়ির গতি নিয়ন্ত্রণে ব্যবস্থাও নেওয়া হয়।

Accident Injury Bus
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy