Advertisement
E-Paper

পঞ্চায়েতে সিপিএম প্রার্থীর স্বামীর উপর রড, বাঁশ দিয়ে হামলা! কুলতলিতে কাঠগড়ায় তৃণমূল

দক্ষিণ ২৪ পরগনার কুলতলির সোনাটিকারি গ্রামে ঘটনাটি ঘটেছে। হামলার অভিযোগ অস্বীকার করেছে তৃণমূল।

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১২ জুন ২০২৩ ১৪:১৮
দক্ষিণ ২৪ পরগনার কুলতলির সোনাটিকারি গ্রামে ঘটনাটি ঘটেছে।

দক্ষিণ ২৪ পরগনার কুলতলির সোনাটিকারি গ্রামে ঘটনাটি ঘটেছে। নিজস্ব চিত্র।

সিপিএমের টিকিটে সোমবার মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার কথা স্ত্রীর। তার আগের দিন রবিবার রাতে স্বামীর উপর রড, কাচের বোতল দিয়ে হামলার অভিযোগ উঠল শাসক তৃণমূলের বিরুদ্ধে। দক্ষিণ ২৪ পরগনার কুলতলির সোনাটিকারি গ্রামে ঘটনাটি ঘটেছে। হামলার অভিযোগ অস্বীকার করেছে তৃণমূল। তাদের দাবি, পারিবারিক গন্ডগোলের জেরে হামলা হয়েছে। এই ঘটনায় তদন্তের আশ্বাস দিয়েছেন বারুইপুরের এসডিপিও অতীশ বিশ্বাস।

সিপিএম সূত্রে খবর, সোমবার কুলতলি ব্লকের লালগোড়া পঞ্চায়েতের ২২০ নম্বর নলবড়া বুথে পঞ্চায়েতের প্রার্থী হিসাবে সোমবার মনোনয়ন জমা দেওয়ার কথা রিজিয়া সর্দারের। অভিযোগ, রবিবার রাতে তাঁর স্বামী আব্দুল হালিম সর্দারের উপর হামলা চালিয়েছে তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা। তাঁর রাস্তা আটকে লাঠি, রড, কাচের বোতল দিয়ে মারধর করা হয়। চিৎকার-চেঁচামেচি শুনে স্থানীয়েরা ছুটে আসতেই পালিয়ে যায় দুষ্কৃতীরা। ঘটনায় জখম হয়েছেন হালিম। হাতে এবং বুকে চোট পেয়েছেন। তাঁকে এলাকাবাসীরাই উদ্ধার করে জামতলার হাসপাতালে ভর্তি করান। এই ঘটনায় কুলতলি থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। হালিমের দাবি, ২০১৮ সালের পঞ্চায়েত ভোটের সময়েও তাঁর উপর হামলা চালানো হয়েছিল।

এই অভিযোগ অস্বীকার করে কুলতলি ব্লক তৃণমূলের সভাপতি পিন্টু প্রধান বলেন, ‘‘পারিবারিক গন্ডগোলের জেরে এই হামলা। এর সঙ্গে তৃণমূলের কোনও যোগ নেই।’’ বারুইপুরের এসডিপিও বলেন, ‘‘ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।’’

West Bengal Panchayat Election 2023
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy