Advertisement
E-Paper

লরির চাকায় পিষে মৃত্যু শিশুর

পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় আরোহী দাস (৬) নামে শ্যামনগরের কেউটিয়া অশ্বত্থতলার বাসিন্দা ওই শিশুর।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২২ অক্টোবর ২০২২ ০৬:৩৮

প্রতীকী ছবি।

মায়ের স্কুটির পিছনে বসে স্কুল থেকে ফিরছিল প্রথম শ্রেণির ছাত্রীটি। বাড়ির কাছের রাস্তায় উল্টো দিক থেকে আসা লরিকে জায়গা দিতে গিয়ে বেসামাল হয় স্কুটি। রাস্তায় ছিটকে পড়ে শিশুটি। মায়ের চোখের সামনেই লরির পিছনের চাকা উঠে যায় তার গায়ে। পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় আরোহী দাস (৬) নামে শ্যামনগরের কেউটিয়া অশ্বত্থতলার বাসিন্দা ওই শিশুর। স্থানীয় বাসুদেবপুর থানার পুলিশ পৌঁছলে পথ অবরোধ করেন স্থানীয় বাসিন্দারা।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রের খবর, শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টা নাগাদ নৈহাটির স্কুল থেকে মায়ের স্কুটির পিছনে বসে ফিরছিল আরোহী। কেউটিয়ার এই এলাকায় নতুন পাকা রাস্তা হয়েছে। ফলে গাড়ি,বাইকের গতিও বেড়েছে। পাড়ার ভিতরে রাস্তা, তাই অসংখ্য বাঁক। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আচমকাই সামনে লরি দেখে ঘাবড়ে যান আরোহীর মা সুমি। টাল সামলাতে না পেরে কাত হয় স্কুটিটি। ডান দিকে ছিটকে পড়ে আরোহী। পড়ে যাওয়ার আর্তনাদের মধ্যেই লরির চাকা উঠে যায় তার গায়ে। মুহূর্তে স্তব্ধ হয়ে যায় আরোহীর চিৎকার। সুমি মেয়েকে লরির নীচ থেকে বার করে কোলে নিয়ে বসে পড়েন রাস্তায়। লোক জড়ো হওয়ায় চালক গা-ঢাকা দিলেও ধরা পড়েন খালাসি।

আরোহীর ঠাকুরদা প্রবীর দাস টোটো চালান। বাড়ি ফেরার পথে দেখেন, উল্টোনো স্কুটির পাশে নাতনিকে কোলে নিয়ে পুত্রবধূ রাস্তায় বসে। দ্রুত টোটোয় নাতনিকে চাপিয়ে ছোটেন ভাটপাড়া স্টেট জেনারেল হাসপাতালে। চিকিৎসকেরা জানান, মৃত্যু হয়েছে আরোহীর। এর পরেই লরিটি ভাঙচুরের চেষ্টা করে জনতা। পথ অবরোধ চলে ঘণ্টাখানেক। পুলিশ বুঝিয়ে অবরোধ তোলে। খালাসি-সহ লরিটি আটক করে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ।

Accident Death child
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy