Advertisement
E-Paper

করোনা আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারালেন আসানসোল জেলা হাসপাতালের চিকিৎসক

আসানসোল জেলা হাসপাতালের আইসিইউ-র দায়িত্বপ্রাপ্ত ছিলেন অলোক।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০১ মে ২০২১ ১৬:৩৪
অলোক মুখোপাধ্যায়।

অলোক মুখোপাধ্যায়। নিজস্ব চিত্র

এ বার করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হল পশ্চিম বর্ধমান জেলার আসানসোল জেলা হাসপাতালের এক চিকিৎসকের। অলোক মুখোপাধ্যায় নামে ওই চিকিৎসক শুক্রবার ভোর রাতে প্রয়াত হন। মৃত্যুর সময় তাঁর বয়স হয়েছিল ৬২।

আসানসোল জেলা হাসপাতালের আইসিইউ-র দায়িত্বপ্রাপ্ত ছিলেন অলোক। গত কয়েকদিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন তিনি। এর পর তাঁর কোভিড পজিটিভ ধরা পড়ে। প্রথমে তাঁকে জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে পরিস্থিতির অবনতি ঘটায় তাঁকে দুর্গাপুরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তবে তাতেও পরিস্থিতির বদল হয়নি। বৃহস্পতিবার থেকে তাঁর স্বাস্থ্যের অবনতি হতে শুরু করে। অবশেষে শুক্রবার রাত আড়াইটে নাগাদ শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।

অলোকের মৃত্যুতে চিকিৎসক মহলের শোকের ছায়া। অলোকের স্ত্রী কল্পনা মুখোপাধ্য়ায়ও আসানসোল জেলা হাসপাতালের চিকিৎসক। তাঁদের এক পুত্র এবং এক কন্যা রয়েছে।

Death Corona Coronavirus in West Bengal
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy