Advertisement
E-Paper

রাজ্য নির্বাচন কমিশনের বিরুদ্ধে এক যোগে তোপ দাগলেন বিরোধীরা

রাজ্যে ৭টি পুরসভার ভোট কবে, বিরোধীদের সঙ্গে বৈঠকে জানানো হচ্ছে। কিন্তু ঘোষণা করা হচ্ছে না! রাজ্য সরকারের সঙ্গে রাজ্য নির্বাচন কমিশনারের চিঠি চালাচালির তারিখ ও নথি নম্বর উল্লেখ করে প্রশ্ন তুলছেন সিপিএম নেতা রবীন দেব।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১১ এপ্রিল ২০১৭ ০৩:১৬

রাজ্যে ৭টি পুরসভার ভোট কবে, বিরোধীদের সঙ্গে বৈঠকে জানানো হচ্ছে। কিন্তু ঘোষণা করা হচ্ছে না! রাজ্য সরকারের সঙ্গে রাজ্য নির্বাচন কমিশনারের চিঠি চালাচালির তারিখ ও নথি নম্বর উল্লেখ করে প্রশ্ন তুলছেন সিপিএম নেতা রবীন দেব। তাঁকে ‘মিথ্যাবাদী’ আখ্যা দেওয়ায় কমিশনারের সঙ্গে বচসা বাধছে। হস্তক্ষেপ করতে হচ্ছে শাসক দলের রাজ্য সভাপতি সুব্রত বক্সীকে!

এমনই সব ঘটনায় কমিশনের ডাকা সর্বদল বৈঠক সোমবার পরিণত হল বিরোধীদের সঙ্গে তরজায়। যার জেরে রাজ্য নির্বাচন কমিশনার অমরেন্দ্র কুমার সিংহের অবাধ ও নিরপেক্ষ ভোট করানোর যোগ্যতা নিয়েই এক সুরে প্রশ্ন তুলে দিলেন সিপিএমের রবীনবাবু, বিজেপি-র অসীম সরকারেরা।

দার্জিলিং, কার্শিয়াং, মিরিক, কালিম্পং, রায়গঞ্জ, পুজালি, ডোমকল পুরসভার ভোটের দিন এখনও ঘোষণা হয়নি। কমিশনার বিরোধীদের জানান, মুখ্যসচিব আজ, মঙ্গলবার দিল্লি থেকে ফিরলে তাঁর সঙ্গে বিকেলে বৈঠক হতে পারে। সুব্রতবাবু প্রস্তাব দেন, তা হলে তার পরেই ভোটের দিন জানানো যেতে পারে। বিরোধীরা যদিও বলছে, না আঁচালে কোনও বিশ্বাস নেই!

State Election Commission
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy