Advertisement
E-Paper

আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার! শক্তিগড়ে ধৃত ৫

পুলিশ জানিয়েছে, বুধবার ভোরে একটি চারচাকা গাড়িতে চেপে কালনা-বর্ধমান রোড ধরে সাতগাছিয়ার দিক থেকে পাঁচ জন যাচ্ছিল। রামনগরের আমবাগান এলাকায় একটি হিমঘরের কাছে পুলিশ গাড়িটিকে আটকায়।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৬ মার্চ ২০২৫ ২২:১৯

— প্রতীকী চিত্র।

পিস্তল, পাইপগান ও গুলি-সহ পাঁচ জনকে গ্রেফতার করল পূর্ব বর্ধমানের শক্তিগড় থানার পুলিশ। ধৃতেরা অস্ত্র কারবারে জড়িত বলে পুলিশের দাবি। ধৃতদের নাম আহম্মদ মিঞা, শেখ আলামিন, আব্দুল হোসেন শেখ, তাপস বৈরাগ্য ওরফে বাপ্পা ও শেখ রিপন। মেমারি থানার কৃষ্ণবাটি, পলতা, খটিকপাড়া ও বোড়াবাগান এলাকায় ধৃতদের বাড়ি।

পুলিশ জানিয়েছে, বুধবার ভোরে একটি চারচাকা গাড়িতে চেপে কালনা-বর্ধমান রোড ধরে সাতগাছিয়ার দিক থেকে পাঁচ জন যাচ্ছিল। রামনগরের আমবাগান এলাকায় একটি হিমঘরের কাছে পুলিশ গাড়িটিকে আটকায়। তল্লাশিতে ধৃতদের কাছ থেকে একটি সেভেন এমএম পিস্তল, এক রাউন্ড গুলি ভরা একটি পাইপগান ও তিন রাউন্ড গুলি পেয়েছে পুলিশ। আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলির পাশাপাশি গাড়িটিও বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। আটাগড় মোড়ে কাউকে অস্ত্র সরবরাহ করার জন্য তাঁরা আসছিলেন বলে ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করে জেনেছে পুলিশ।

বুধবারই ধৃতদের বর্ধমান সিজেএম আদালতে পেশ করা হয়। আরও আগ্নেয়াস্ত্র এবং গুলি উদ্ধার করতে ও কারবারে জড়িত বাকিদের হদিস পেতে আহম্মদ, আলামিন, আব্দুল ও তাপসকে সাত দিন নিজেদের হেফাজতে নিতে চেয়ে আদালতে আবেদন জানায় পুলিশ। তাঁদের চার দিনের পুলিশি হেফাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেন সিজেএম। অপর জনকে বিচারবিভাগীয় হেফাজতে পাঠিয়ে ৯ এপ্রিল ফের আদালতে পেশের নির্দেশ দেন বিচারক।

arrest Bardhaman Illegal Firearms
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy