Advertisement
E-Paper

কিশোরীকে অপহরণ! গ্রেফতার তারই আত্মীয়া

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সারদাপল্লিতেই বছর ষোলোর ওই কিশোরীর বাড়ি। গত ৩১ মার্চ সকালে সে বাড়ি থেকে বার হয়। তার পর থেকে তার হদিস মিলছে না। বিভিন্ন জায়গায় খোঁজখবর নিয়ে পরিবার জানতে পারে, কিশোরীকে এক যুবক অপহরণ করে আটকে রেখেছে।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৯ মে ২০২৫ ২২:৪৭

—প্রতীকী চিত্র।

কিশোরীকে অপহরণের জড়িত থাকার অভিযোগে তারই এক আত্মীয়াকে গ্রেফতার করেছে বর্ধমান থানার পুলিশ। ধৃতের নাম অর্চনা জোয়ারদার। বর্ধমান থানার তেজগঞ্জের সারদাপল্লিতে তাঁর বাড়ি। রবিবার দুপুরে বাড়ি থেকে তাঁকে গ্রেফতার করা হয়। ঘটনায় জড়িত থাকার কথা ধৃত কবুল করেছে বলে পুলিশের দাবি। ধৃতকে সোমবার বর্ধমান সিজেএম আদালতে পেশ করা হয়। অপহৃতা কিশোরী এবং মূল অভিযুক্তের হদিস পেতে ধৃতকে সাত দিন নিজেদের হেফাজতে নিতে চেয়ে আদালতে আবেদন জানায় পুলিশ। ধৃতের তিন দিনের পুলিশি হেফাজত মঞ্জুর করেন সিজেএম।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সারদাপল্লিতেই বছর ষোলোর ওই কিশোরীর বাড়ি। গত ৩১ মার্চ সকালে সে বাড়ি থেকে বার হয়। তার পর থেকে তার হদিস মিলছে না। বিভিন্ন জায়গায় খোঁজখবর নিয়ে পরিবার জানতে পারে, কিশোরীকে এক যুবক অপহরণ করে আটকে রেখেছে। এর পরেই কিশোরীর পরিবারের তরফে বর্ধমান থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়। ৩ মে কিশোরীর মা থানায় এসে তদন্তকারী অফিসারের কাছে জানান, তাঁর এক আত্মীয়া অপহরণে জড়িত। এর পরেই ম্যাজিস্ট্রেটের কাছে কিশোরীর মায়ের বয়ান নথিভুক্ত করায় পুলিশ। অভিযুক্ত মহিলাকে নোটিস পাঠিয়ে থানায় ডেকে পাঠান তদন্তকারী অফিসার। যদিও অভিযুক্ত তাতে সাড়া দেয়নি।

arrest Bardhaman Kidnap
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy