Advertisement
E-Paper

বিপুল গাঁজা উদ্ধার আউশগ্রামে! গ্রেফতার ৬

আউশগ্রাম ২ নম্বর ব্লক উন্নয়ন আধিকারিকের উপস্থিতিতে সম্পূর্ণ বাজেয়াপ্তকরণ সম্পন্ন হয়। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় মামলা রুজু করার পদ্ধতি শুরু করা হয়েছে।

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৩ জানুয়ারি ২০২৫ ২৩:২৬
অভিযুক্তদের কাছ থেকে জানা গিয়েছে, তাঁরা পশ্চিম মেদিনীপুরের বেলদা থেকে গাঁজা নিয়ে এসেছিলেন।

অভিযুক্তদের কাছ থেকে জানা গিয়েছে, তাঁরা পশ্চিম মেদিনীপুরের বেলদা থেকে গাঁজা নিয়ে এসেছিলেন। —প্রতীকী চিত্র।

আবার গাঁজা উদ্ধার হল পূর্ব বর্ধমানে। বৃহস্পতিবার আউশগ্রামের ছোড়া থেকে ৭৯ প্যাকেট গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার ভোরে একটি গোপন সূত্রের খবরের ভিত্তিতে ডিস্ট্রিক্ট এসওজি এবং আউশগ্রাম থানার যৌথ টিম নিয়ে অভিযানে নামে পুলিশ। পূর্ব বর্ধমানের ছোড়া এলাকার ১১ মাইল মোড়ের কাছ থেকে দু’টি ছোট চারচাকা গাড়ি আটক করা হয়। তল্লাশির পর ওই দু’টি গাড়ি থেকে ৭৯ প্যাকেট গাঁজা উদ্ধার হয়েছে। আরও জানা গিয়েছে, ধৃতদের কাছ থেকে তিন লক্ষ পঁচিশ হাজার টাকাও বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। আউশগ্রাম থানার পুলিশ ছ’জন অভিযুক্তের কাছ থেকে ৮১.২০৫ কেজি ওজনের ৭৯ প্যাকেট গাঁজা বাজেয়াপ্ত করেছে।

আউশগ্রাম ২ নম্বর ব্লক উন্নয়ন আধিকারিকের উপস্থিতিতে সম্পূর্ণ বাজেয়াপ্তকরণ সম্পন্ন হয়। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় মামলা রুজু করার পদ্ধতি শুরু করা হয়েছে। অভিযুক্তদের কাছ থেকে জানা গিয়েছে, তাঁরা পশ্চিম মেদিনীপুরের বেলদা থেকে ওই গাঁজা নিয়ে এসেছিলেন।

ডিএসপি সুব্রত মণ্ডল বলেন, ‘‘যারা ধরা পড়েছে, তাদের তিন জন পশ্চিম মেদিনীপুর ও তিন জন বীরভূমের বাসিন্দা। তারা পশ্চিম মেদিনীপুরের বেলদা থেকে গাঁজা বিক্রি করতে আসছিল। সাত দিনের পুলিশি হেফাজতে নেওয়ার আবেদন করা হবে আদালতে।’’

Ganja weeds
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy