Advertisement
E-Paper

বাড়ি ফেরার পথে গুলি ব্যবসায়ীকে

বাড়ি ফেরার পথে দুষ্কৃতীদের গুলিতে জখম হলেন এক ব্যবসায়ী। তাঁকে বাঁচাতে গিয়ে জখম স্থানীয় এক বাসিন্দাও। শনিবার বিকেল ৪টে নাগাদ কাটোয়ার সুদপুরের ঘটনা।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ৩০ অক্টোবর ২০১৬ ০২:০৩
ব্যবসায়ী গৌতম চৌধুরী। নিজস্ব চিত্র।

ব্যবসায়ী গৌতম চৌধুরী। নিজস্ব চিত্র।

বাড়ি ফেরার পথে দুষ্কৃতীদের গুলিতে জখম হলেন এক ব্যবসায়ী। তাঁকে বাঁচাতে গিয়ে জখম স্থানীয় এক বাসিন্দাও। শনিবার বিকেল ৪টে নাগাদ কাটোয়ার সুদপুরের ঘটনা।

পুলিশ জানায়, গৌতম চৌধুরী নামে পূর্বস্থলীর বাসিন্দা এক ব্যবসায়ীর ভাতারে গাড়ির শো-রুম রয়েছে। গৌতমবাবু জানান, এ দিন নিজেই গাড়ি চালিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। কাটোয়ার ডাকবাংলো থেকে দাঁইহাট মোড়ের দিকে যাচ্ছিলেন। এসটিকেকে রোডে ওঠার মুখে একটি মোটরবাইকে চড়ে তিন জন দুষ্কৃতী তাঁর পথ আটকায়। অভিযোগ, এরপরেই গৌতমবাবুকে মারধর করে মোবাইল, সঙ্গে থাকা টাকার ব্যাগ ও গাড়ির চাবি ছিনতাই করে চম্পট দেয় দুষ্কৃতীরা। এরপরে পথেই মজনু চৌধুরী-সহ দু’জন বাসিন্দাকে দেখতে পেয়ে গোটা ঘটনার কথা জানান গৌতমবাবু। ইতিমধ্যে ফের ঘটনাস্থলে আসে দুষ্কৃতীরা। ওই ব্যবসায়ীর অভিযোগ, এরপরেই তাঁকে ও মজনুকে লক্ষ করে গুলি চালানো হয়। গৌতমবাবুর হাতে ও মজনুর পায়ে গুলি লাগে। ভাঙচুর করা হয় গৌতমবাবুর গাড়িতেও। এরপরেই চম্পট দেয় দুষ্কৃতীরা।

গুলির শব্দ শুনে ততক্ষণে এলাকাবাসীদের একাংশ ঘটনাস্থলে চলে আসেন। খবর দেওয়া হয় গৌতমবাবুর আত্মীয়কে। দু’জনকেই উদ্ধার করে কাটোয়া মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।

এই ঘটনার পরেই এলাকার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে সরব হয়েছেন বাসিন্দাদের একাংশ। বাসিন্দাদের অভিযোগ, এলাকায় বারবার অপরাধমূলক কাজকর্ম ঘটলেও পুলিশ কোনও ব্যবস্থা নেয়নি। রাতে কয়েক জন সিভিক ভলান্টিয়ারকে এলাকায় দেখা গেলেও তা নিরাপত্তার জন্য যথেষ্ট নয়।

এ দিনের ঘটনা ও বাসিন্দাদের অভিযোগ প্রসঙ্গে এসডিপিও শচীন মাঁকড় যদিও বলেন, ‘‘ঘটনাটি তদন্ত সাপেক্ষ। এলাকাবাসী নিরাপত্তার দাবি জানালে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’’

Businessman shoot
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy