Advertisement
E-Paper

ভাঙড়ে বহিরাগত: শোভনদেব

শোভনদেব জানান, ভাঙড়ের প্রকল্প চালু করতে রাজ্যও সমান আগ্রহী। তবে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের গায়ের জোরে কিছু করবেন না।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২২ ফেব্রুয়ারি ২০১৮ ০৪:১২
প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

জমি সংক্রান্ত বিরোধে আটকে থাকা ভাঙড়ের ‘পাওয়ার গ্রিড’ প্রকল্প দ্রুত শেষ করতে চাইছে কেন্দ্র। প্রকল্পটি এখন কী অবস্থায়, তা জানতে চেয়ে বিদ্যুৎমন্ত্রী শোভনদেব চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে কথা বলেন কেন্দ্রীয় বিদ্যুৎমন্ত্রী রাজকুমার সিংহ। তাঁকে শোভনদেব জানান, ভাঙড়ের প্রকল্প চালু করতে রাজ্যও সমান আগ্রহী। তবে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের গায়ের জোরে কিছু করবেন না।

এ নিয়ে কথা বলতে চেয়ে শোভনদেবকে দিল্লি যাওয়ার অনুরোধ করেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী। শোভনদেব তাঁকে জানান, ভাঙড়ের প্রকল্প নিয়ে যে জটিলতা হয়েছে তা কাটাতে মুখ্যমন্ত্রী তত্ত্বাবধানে প্রশাসনিক পদক্ষেপ চলছে। এক্ষেত্রে যা করার মুখ্যমন্ত্রীই করছেন। তবে এই প্রকল্পের বর্তমান অবস্থা ও প্রশাসনিক মনোভাব সম্পর্কে কেন্দ্রীয় মন্ত্রীকে অবহিত করেন শোভনদেব। কেন্দ্রীয় মন্ত্রীকে শোভনদেব জানান, স্থানীয় মানুষ নয়। বহিরাগত একটি অংশের কারণেই এই জটিলতা। কেন্দ্রীয় বিদ্যুৎমন্ত্রীও ভাঙড় আন্দোলনে বহিরাগতদের ভূমিকা নিয়ে উদ্বিগ্ন বলে জানান।

Sovandeb Chattopadhyay Power grid শোভনদেব চট্টোপাধ্যায় Bhangar ভাঙড়
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy