Advertisement
E-Paper

একটুর জন্য বড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেলেন তৃণমূল সাংসদ দিব্যেন্দু

বড়সড় দুর্ঘটনার হাত থেকে রক্ষা পেলেন তমলুকের সাংসদ দিব্যেন্দু অধিকারী। শনিবার রাতে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে পুর্ব মেদিনীপুরের চন্ডীপুর বাজারের কাছে নন্দকুমার দিঘা রাজ্য সড়কে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০১৭ ১৭:২২
ফাইল চিত্র।

ফাইল চিত্র।

বড়সড় দুর্ঘটনার হাত থেকে রক্ষা পেলেন তমলুকের সাংসদ দিব্যেন্দু অধিকারী। শনিবার রাতে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে পুর্ব মেদিনীপুরের চন্ডীপুর বাজারের কাছে নন্দকুমার দিঘা রাজ্য সড়কে।

পুলিশ জানিয়েছে, রাত ১০টা ৩০ মিনিট নাগাদ তমলুক থেকে কাঁথিতে বাড়ি ফিরছিলেন তিনি। নন্দকুমার দিঘা রাজ্য সড়ক দিয়ে যাওয়ার সময়ই ওই দুর্ঘটনা। একই দিকে (কাঁথির) যাওয়া একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সাংসদের গাড়িটিকে ধাক্কা মারে। সাংসদের গাড়ির চালক কোনওরকম ভাবে গাড়িটিকে রাস্তার ধারে দাঁড় করিয়ে দেন। চালকের তৎপরতাতেই বড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পান সাংসদ বলে জানা গিয়েছে।

কাঁথি থেকে দীব্যেন্দু অধিকারী জানান, “অল্পের জন্য বড় দুর্ঘটনা থেকে বেঁচেছি। ট্রাক চালক মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন। পুলিশকে উপযুক্ত ব্যবস্থা নিতে বলেছি।’’

আরও পড়ুন: ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত্যু মডেলের, জখম অভিনেতা বিক্রম চট্টোপাধ্যায়

এই ঘটনায় ট্রাক চালককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃতের নাম রবীন্দ্রনাথ জানা।

কখনও তীব্র গতি, কখনও উল্টো দিক থেকে আসা গাড়ির ধাক্কায় বারবারই দুর্ঘটনায় মৃত্যুর ঘটনা ঘটছে। সম্প্রতি লোকসঙ্গীত শিল্পী কালিকাপ্রসাদও জাতীয় সড়কে গাড়ি দুর্ঘটনায় মারা যান। শনিবারই রাসবিহারীতে মৃত্যু হয় মডেল সোনিকা সিংহ চৌহানের। তা সত্ত্বেও যান চলাচল নিয়ন্ত্রণে যে পুলিশ ব্যর্থ এই ঘটনা তা ফের প্রমাণ হল।

Accident Dibyendu Adhikari Medinipur
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy