Advertisement
E-Paper

চুঁচুড়ার বৈঠকে আজ মুখ্যমন্ত্রী

সিঙ্গুর নয়, আজ বৃহস্পতিবার হুগলি জেলার প্রশাসনিক বৈঠক করতে চুঁচুড়ায় আসছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৯ সেপ্টেম্বর ২০১৬ ০৩:৫৫

সিঙ্গুর নয়, আজ বৃহস্পতিবার হুগলি জেলার প্রশাসনিক বৈঠক করতে চুঁচুড়ায় আসছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

প্রথমে এই বৈঠক গত ১৪ সেপ্টেম্বর সিঙ্গুর ব্লক অফিসে হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু সে দিন সিঙ্গুরেরই সানাপাড়ায় মমতা ‘বিজয় উৎসব’ পালন করায় নিরাপত্তার কারণে বৈঠকটি বাতিল করা হয়। গত ২৫ সেপ্টেম্বর ‘সিঙ্গুর দিবস’-এ সেখানে গিয়ে তৃণমূলের সবর্ভারতীয় সভাপতি সুব্রত বক্সী জানিয়েছিলেন, প্রশাসনিক বৈঠকটি ২৯ তারিখ সিঙ্গুরেই হবে। কিন্তু বৈঠকের স্থান বদলে হল চুঁচুড়ায়।

কেন বদল?

নবান্ন সূত্রের দাবি, সিঙ্গুর ব্লক অফিসে প্রশাসনিক বৈঠক করার মতো পর্যাপ্ত পরিকাঠামো নেই। তা ছাড়া, এখনও বর্ষা পুরোপুরি বিদায় নেয়নি। এখানে ওই আয়োজন করতে হলে মঞ্চ তৈরি করতে হতো। সেই জায়গায় চুঁচুড়ায় পরিকাঠামো পুরোপুরি তৈরি। তবে, নবান্ন এমন দাবি করলেও ২০১২ সালের ৩০ নভেম্বর মমতা সিঙ্গুর ব্লক অফিসেই প্রশাসনিক
বৈঠক করেছিলেন।

পুলিশ ও প্রশাসন সূত্রে জানা গিয়েছে, আজ, দুপুর ২টো নাগাদ চুঁচুড়ায় সার্কিট হাউসের উল্টো দিকে নবনির্মিত প্রশাসনিক ভবনে বৈঠকটি হবে। বিভিন্ন দফতরের মন্ত্রীরা ছাড়াও পুলিশ এবং প্রশাসনের আধিকারিকেরাও থাকবেন। আগের প্রশাসনিক বৈঠকে যে সব সিদ্ধান্ত হয়েছিল, সেই সব কাজের অগ্রগতি কতদূর হল, তার হিসাব এবং হাল-হকিকত মুখ্যমন্ত্রীর কাছে প্রশাসনের কর্তাদের পেশ করার কথা। বৈঠকের পরে মুখ্যমন্ত্রী চন্দননগরের উড়ালপুল-সহ কিছু সরকারি প্রকল্পের উদ্বোধন করবেন। প্রথামাফিক থাকছে নানা সরঞ্জাম বিলিও।

Chinsurah mamata
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy