Advertisement
E-Paper

Duare Sarkar: ফেব্রুয়ারিতেই শুরু হচ্ছে দুয়ারে সরকার ও পাড়ায় সমাধান কর্মসূচি

রাজ্যে কোভিড পরিস্থিতির কথা মাথায় রেখে দুয়ারে সরকার এবং পাড়ায় সমাধান কর্মসূচি স্থগিত রেখেছিল রাজ্য সরকার।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৫ জানুয়ারি ২০২২ ২০:৪৮
ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

রাজ্যে কোভিড পরিস্থিতির কথা মাথায় রেখে দুয়ারে সরকার এবং পাড়ায় সমাধান কর্মসূচি স্থগিত রেখেছিল রাজ্য সরকার। পরিস্থিতি কিছুটা স্বাভাবিক হতে সেই কর্মসূচি ফের চালু করা হচ্ছে।

১ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হচ্ছে পাড়ায় সমাধান কর্মসূচি। ১ থেকে ১৫ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত চলবে আবেদন পত্র জমা নেওয়ার কাজ। ১৬ থেকে ২৮ ফেব্রুয়ারি প্রকল্প তৈরির প্রক্রিয়া চলবে এবং ১ থেকে ১৫ মার্চ পর্যন্ত চলবে প্রকল্প বাস্তবায়নের কাজ।

অন্যদিকে দুয়ারে সরকারের প্রথম দফায় ক্যাম্প হবে ১৫ থেকে ২১ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত। এই সময় বিভিন্ন পরিষেবার জন্য আবেদন নেওয়া হবে। ২২ ফেব্রুয়ারি সেই আবেদনগুলি পরীক্ষা করে দেখা হবে। মার্চে ১ তারিখ থেকে দ্বিতীয় দফা ক্যাম্প হবে, চলবে ৭ মার্চ পর্যন্ত। ৮ থেকে ১৫ মার্চের মধ্যে পরিষেবা প্রদান করা হবে।

কোভিড বিধি মেনে সমস্ত ক্যাম্প হবে বলে জানানো হয়েছে।

Duare sarkar Government
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy