Advertisement
E-Paper

জল ভরা গর্তে মৃত্যু ভাইবোনের

মামাবাড়ি বেড়াতে এসে পাশের একটি নির্মীয়মাণ বাড়ির পিলারের জন্য খোঁড়া জল ভর্তি গভীর গর্তে পড়ে মৃত্যু হল ভাইবোনের। শনিবার সকালে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে আরামবাগের বাইশ মাইল সংলগ্ন বাবলার ঢালে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২১ অগস্ট ২০১৬ ০১:১৯
ভেঙে পড়েছেন রাজু, আফসানার বাবা, মা। এখানেই পড়ে মৃত্যু হয় ভাইবোনের (ইনসেটে)। ছবি: মোহন দাস।

ভেঙে পড়েছেন রাজু, আফসানার বাবা, মা। এখানেই পড়ে মৃত্যু হয় ভাইবোনের (ইনসেটে)। ছবি: মোহন দাস।

মামাবাড়ি বেড়াতে এসে পাশের একটি নির্মীয়মাণ বাড়ির পিলারের জন্য খোঁড়া জল ভর্তি গভীর গর্তে পড়ে মৃত্যু হল ভাইবোনের। শনিবার সকালে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে আরামবাগের বাইশ মাইল সংলগ্ন বাবলার ঢালে। হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত শিশু দু’টির নাম ইফতিকার ওরফে রাজু মণ্ডল (৫) এবং আফসানা খাতুন (৬)। তাদের বাড়ি গোঘাটের বকুলতলায়।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, দিন সাতেক আগে মা জাহানারা বেগমের সঙ্গে মামাবাড়ি আসে রাজু ও আফসানা। এ দিন বেলা ১১টা নাগাদ তারা মামাবাড়ির বাইরে খেলছিল। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দু’জনে নির্মীয়মাণ বাড়িটির কাছে দৌড়াদৌড়ির সময় ওই দুর্ঘটনা ঘটে। কয়েকদিনের বৃষ্টিতে প্রায় ১০ ফুট গভীর সেই গর্তে জল জমে ছিল। স্থানীয় লোকজন সঙ্গে সঙ্গে গর্তে নেমে তাদের উদ্ধার করার চেষ্টা করে ব্যর্থ হন। আসে দমকল। তারা দেহ দু’টি তুলে আরামবাগ মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা দু’জনকেই মৃত ঘোষণা করেন।

শিশু দু’টির মামা শেখ জসিমুদ্দিন বলেন, “নির্মীয়মাণ বাড়িটির পিলার উঠে গেলেও তার গর্তগুলি ভরাট না করাতেই এই দুর্ঘটনা ঘটল। গ্রামবাসীদের সঙ্গে বিষয়টি নিয়ে আলোচনা করে প্রয়োজনে আইনগত ব্যবস্থা নেব।”

Pit Children
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy