Advertisement
E-Paper

সুরজিৎ সেনগুপ্তর বাড়ি থেকে চুরি

বাড়ি ফাঁকা থাকার সুযোগ নিয়ে চুরি হল প্রাক্তন ফুটবলারের সুরজিৎ সেনগুপ্তর পৈতৃক বাড়িতে। খোয়া গিয়েছে সুরজিৎবাবুর কয়েকটি পদকও। রবিবার রাতে ব্যান্ডেল লাটবাগান এলাকার ঘটনা।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৩ মে ২০১৭ ০২:১৪

বাড়ি ফাঁকা থাকার সুযোগ নিয়ে চুরি হল প্রাক্তন ফুটবলারের সুরজিৎ সেনগুপ্তর পৈতৃক বাড়িতে। খোয়া গিয়েছে সুরজিৎবাবুর কয়েকটি পদকও। রবিবার রাতে ব্যান্ডেল লাটবাগান এলাকার ঘটনা।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ব্যান্ডেলের লাটবাগান এলাকায় প্রাক্তন খেলোয়াড় সুরজিৎ সেনগুপ্তর বাড়িতে চুরি করে পালায় দুষ্কৃতীরা। পুলিশের অনুমান, বাড়ির দোতলার জানলার রড কেটে ঘরে ঢুকেছিল দুষ্কৃতীরা।

বর্তমানে সুরজিৎবাবু কলকাতার বাসিন্দা হলেও তাঁর ছেলেবেলা কেটেছে এই বাড়িতেই। বর্তমানে সুরজিৎবাবুর বড়দা শুভাশিসবাবু এই বাড়িতে থাকেন। গত রবিবার বাড়িতে তালা দিয়ে তিনি সল্টলেকে মেয়ের বাড়িতে বেড়াতে গিয়েছিলেন। বাড়ি ফাঁকা থাকার সেই সুযোগকেই দুষ্কৃতীরা কাজে লাগায়।

সোমবার সকালে স্থানীয় বাসিন্দারা দেখেন বাড়ির দরজা জানলা খোলা। সন্দেহ হওয়ায় তাঁরা শুভাশিসবাবুকে বিষয়টি ফোন করে জানান। দুপুরে বাড়ি ফিরে শুভাশিসবাবু দেখেন, সমস্ত ঘরের দরজার তালা ভাঙা। দোতলার ঘরের আলমারি খোলা পড়ে রয়েছে। তারপর দেখা যায় সুরজিৎবাবুর বেশ কিছু পদকও খোওয়া গিয়েছে। আলমারি ভাঙা পড়ে রয়েছে। নগদ কিছু টাকাও নেই। পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনার তদন্তে আসে। খবর দেওয়া হয় সুরজিৎবাবু এবং আর এক ভাই সর্বজিৎবাবুর কাছে। এরপরই থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়।

সুরজিৎবাবুর দাদা শুভাশিসবাবু বলেন, ‘‘বাড়ির সমস্ত ঘরে তালা দিয়ে মেয়ের বাড়িতে বেড়াতে গিয়েছিলাম। এসে দেখছি এই অবস্থা। আলমারিগুলো খোলা পড়ে। তবে খেলার সুবাদে ভাইয়ের পদকগুলো খোয়া যাবে আশা করিনি।’’

পুলিশ জানিয়েছে, সোমবার সন্ধ্যা পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা যায়নি। তবে ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।

Miscreants medals Stole Footballer House
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy