Advertisement
E-Paper

আগামী বিধানসভায় তৃণমূলই ক্ষমতায় আসছে, দাবি ত্বহা সিদ্দিকির

ত্বহার কথায়, ‘‘ফুরফুরা শরিফের একটাই বার্তা, আমরা তৃণমূল সিপিএম কংগ্রেস বুঝি না, আমাদের একটাই লক্ষ্য, রাজ্যে সম্প্রীতি বজায় থাক। আর এ বার সাম্প্রদায়িকতার বিরুদ্ধে সম্প্রীতির ভোট হবে।’’

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৭ ডিসেম্বর ২০২০ ২৩:০০
ত্বহা সিদ্দিকি। নিজস্ব চিত্র।

ত্বহা সিদ্দিকি। নিজস্ব চিত্র।

২০২১ সালের বিধানসভা নির্বাচনেও তৃণমূল ক্ষমতায় আসবে। এ বিষয়ে তিনি ৯৯ শতাংশ নিশ্চিত। বৃহস্পতিবার এমনই মন্তব্য করেন ফুরফুরা শরিফের পীরজাদা ত্বহা সিদ্দিকি। তাঁর দাবি, পশ্চিমবঙ্গের মানুষ যদি সাম্প্রদায়িক মানসিকতার হত তা হলে অনেক আগেই বিজেপি এখানে ক্ষমতায় চলে আসত। একই সঙ্গে জাতীয় নাগরিক পঞ্জি (এনআরসি)-কেও স্বাগত জানিয়েছেন ত্বহা।

শুভেন্দু অধিকারীর তৃণমূল ছাড়া প্রসঙ্গেও মুখ খুলেছেন ত্বহা। বৃহস্পতিবার তিনি বলেন, “শুভেন্দুর তৃণমূল ভাল লাগেনি তাই হয়তো বিজেপিতে যাচ্ছেন। আবার বিজেপি ভাল না লাগলে তৃণমূলে আসবেন। এটা রাজনীতির খেলা। তবে বাংলার মানুষ দলবদল পছন্দ করেন না। আর লোকে শুভেন্দুকে ভোট দিয়েছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যাকে দেখে।”

ত্বহা রাজ্য বিজেপি-র সভাপতি দিলীপ ঘোষকেও আক্রমণ করেন। তিনি বলেন, “দিলীপ ঘোষ না জিতেই বলছেন, এত মারব যে শ্মশানে-কবরে জায়গা হবে না। তা হলে জিতলে কী হবে?” ত্বহার কথায়, ‘‘ফুরফুরা শরিফের একটাই বার্তা, আমরা তৃণমূল সিপিএম কংগ্রেস বুঝি না, আমাদের একটাই লক্ষ্য, রাজ্যে সম্প্রীতি বজায় থাক। আর এ বার সাম্প্রদায়িকতার বিরুদ্ধে সম্প্রীতির ভোট হবে।’’

Twaha Siddiqui Hoogly
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy