Advertisement
E-Paper

সল্টলেকে কেবল অপারেটরদের বিক্ষোভ

কেবল অপারেটরদের কথা মতো প্যাকেজ অনুসারে টাকা দিলেও বিভিন্ন চ্যানেল দেখার সুযোগ থেকে বঞ্চিত হচ্ছেন সাধারণ মানুষ। প্রায় এক মাস ধরে বার বার অপারেটরদের কাছে অভিযোগ জানিয়েও কোনও সুরাহা হচ্ছিল না। অভিযোগ এমনটাই।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৪ সেপ্টেম্বর ২০১৫ ১৫:৩৮

কেবল অপারেটরদের কথা মতো প্যাকেজ অনুসারে টাকা দিলেও বিভিন্ন চ্যানেল দেখার সুযোগ থেকে বঞ্চিত হচ্ছেন সাধারণ মানুষ। প্রায় এক মাস ধরে বার বার অপারেটরদের কাছে অভিযোগ জানিয়েও কোনও সুরাহা হচ্ছিল না। অভিযোগ এমনটাই।

গ্রাহকদের সেই অভিযোগকে সামনে রেখে সোমবার সল্টলেকের পাঁচ নম্বর সেক্টরে হাথওয়ে কেবল ও ডেটাকম লিমিটেড নামক সংস্থায় বিক্ষোভ দেখালেন প্রায় শ’দেড়েক কেবল অপারেটর। দিনভর বিক্ষোভের মাঝে সংস্থার ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আলোচনাতেও বসেন তাঁরা। কিন্ত, তাতে লাভ না হওয়ায় কার্যত কর্তাব্যক্তিদের ঘেরাও করে রেখে দেওয়া হয়। ঘেরাওকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা ছড়ায় ওই সংস্থায়।

অপারেটরদের অভিযোগ, টাকা দিলেও গ্রাহকদের একটি নির্দিষ্ট প্যাকেজ মেনে সব চ্যানেলের সংযোগ দেওয়া যাচ্ছে না। বার বার সংস্থাকে জানিয়েও কোনও লাভ হচ্ছে না। উল্টে অপারেটরদের হেনস্থার মুখে পড়তে হচ্ছে। যদিও অভিযোগ প্রসঙ্গে ওই সংস্থার কর্তৃপক্ষের দাবি, তাঁরা বিষয়টি নিয়ে ওয়াকিবহাল। গ্রাহকেরা যাতে প্যাকেজ মেনে সব ক’টি চ্যানেল দেখতে পায়, তার ব্যবস্থা নেওয়ার চেষ্টা চলছে।

বাদুড়িয়া, বনগাঁ, অশোকনগর, হাবড়া, মধ্যমগ্রাম-সহ উত্তর ২৪ পরগনার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে এ দিন সকালে পাঁচ নম্বর সেক্টরে ওই অফিসে জড়ো হন শ’দেড়েক কেবল অপারেটর। ওই সংস্থার অফিসের মধ্যেই তাঁরা বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন। তাঁদের তরফে এক কেবল অপারেটর বিকাশ চট্টোপাধ্যায় বলেন, ‘‘গ্রাহকরা বিভিন্ন বৈদ্যুতিন চ্যানেল দেখতে না পেয়ে আমাদের কাছে অভিযোগ জানাচ্ছেন। কিন্তু আমাদের কিছু করার থাকছে না। কর্তৃপক্ষকে বার বার বলেও কাজ হচ্ছে না। প্রায় একমাস ধরে এই অবস্থা চলছে। তাই আজ বিক্ষোভের পথে হাঁটতে বাধ্য হলাম।’’

Agitation Cable operator Saltlake
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy