Advertisement
E-Paper

লরি সরাতে বলায় নিগৃহীত এএসআই

পুলিশ সূত্রের খবর, বৃহস্পতিবার দমদম রোডে টহল দিচ্ছিলেন চিৎপুর থানার অতিরিক্ত সাব-ইনস্পেক্টর মহসিন শেখ।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৮ জুলাই ২০২০ ০৩:৪১
প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

রাস্তার ধারে বেআইনি ভাবে দাঁড়িয়ে থাকা লরি সরাতে বলে প্রহৃত হলেন এক পুলিশ অফিসার।

বৃহস্পতিবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে চিৎপুর থানা এলাকার দমদম রোডে। ওই পুলিশকর্মীর অভিযোগের ভিত্তিতে লরিচালক লালু কুমারকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাকে শুক্রবার শিয়ালদহ আদালতে তোলা হলে বিচারক জেল হেফাজতে রাখার নির্দেশ দেন।

পুলিশ সূত্রের খবর, বৃহস্পতিবার দমদম রোডে টহল দিচ্ছিলেন চিৎপুর থানার অতিরিক্ত সাব-ইনস্পেক্টর মহসিন শেখ। ওই সময়ে তিনি দেখেন, একটি ফাঁকা লরি রাস্তার ধারে দাঁড়িয়ে আছে। চালককে গাড়ি সরাতে বলেন ওই এএসআই। অভিযোগ, একাধিক বার বলা সত্ত্বেও চালক শোনেনি। উল্টে লরি থেকে নেমে সে ওই পুলিশ অফিসারের সঙ্গে বচসা জুড়ে দেয় এবং তাঁকে গালিগালাজ করতে থাকে। আরও অভিযোগ, ওই এএসআই প্রতিবাদ করলে চালক তাঁর উর্দি ছিঁড়ে দেয়। খবর পেয়ে থানা থেকে বাহিনী গিয়ে লালুকে গ্রেফতার করে।

এক পুলিশকর্তা জানান, টালা সেতু বন্ধ থাকায় এই মুহূর্তে দমদম রোড খুবই গুরুত্বপূর্ণ। সব সময়ে সেখানে গাড়ির চাপ থাকে। তাই যানজট এড়াতেই লরিটি সরিয়ে নিতে বলেছিলেন ওই অফিসার। কিন্তু চালক তা না-করে উল্টে ওই অফিসারের উপরেই চড়াও হয়।

Kolkata Police Truck driver
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy