E-Paper

ব্যবসায় বিবাদের জেরে যুবককে ছুরির কোপ শহরে

আক্রান্তের নাম সফি আহমেদ (২৭)। গুরুতর জখম অবস্থায় তাঁকে এন আর এস মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তদন্তে নেমে এক জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৬ ডিসেম্বর ২০২৪ ০৯:৫৭
আক্রান্তের নাম সফি আহমেদ (২৭)।

আক্রান্তের নাম সফি আহমেদ (২৭)। গ্রাফিক: আনন্দবাজার অনলাইন।

আনাজের ব্যবসা সংক্রান্ত বিবাদকে কেন্দ্র করে বচসার জেরে এক যুবকের পেটে ছুরির কোপ মারার অভিযোগ উঠল শহরে।শনিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে তালতলা থানা এলাকার আগা মেহেদি স্ট্রিটে। আক্রান্তের নাম সফি আহমেদ (২৭)। গুরুতর জখম অবস্থায় তাঁকে এন আর এস মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তদন্তে নেমে এক জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রের খবর, শনিবার রাত সাড়ে ১০টা নাগাদঘটনার সূত্রপাত। মহম্মদ মানোয়ার নামে এক ব্যবসায়ীর কাছ থেকে আনাজ এবং ফল কিনতেন সফি। অন্য দিনের মতো শনিবার রাতেও তার কাছে ফল কিনতে গিয়েছিলেন তিনি। সেই সময়ে একটি ঝুড়ি নেওয়াকে কেন্দ্র করে সফি এবং মানোয়ারের মধ্যে বচসা শুরু হয়। যা ক্রমে হাতাহাতিতে গড়ায়। সফিকে রাস্তায় ফেলে বেধড়ক মারতে শুরু করে মানোয়ার এবং তার দুই সঙ্গী আফ্রিদিও সৈয়ফ। অভিযোগ, মারধরের মধ্যেই আচমকা মানোয়ার একটি ছুরি বার করে সফির পেটে কোপ মারে। রক্তাক্ত অবস্থায়রাস্তাতেই লুটিয়ে পড়েন ওই যুবক। চিৎকার-চেঁচামেচি শুনে ছুটে আসেন স্থানীয়লোকজন। তাঁরা আসতেই ঘটনাস্থল থেকে চম্পট দেয় অভিযুক্তেরা।

এর পরে স্থানীয় বাসিন্দারাই তালতলা থানায় খবর দেন। পুলিশ এসে সফিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। তাঁর পেটের ডান দিকে আঘাত লেগেছে বলে হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে। রাতেই সফির পেটে অস্ত্রোপচার হয়। লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্তে নেমে মানোয়ারকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তার দুই সঙ্গীর খোঁজ চলছে।

(এই প্রতিবেদনটি আনন্দবাজার পত্রিকার মুদ্রিত সংস্করণ থেকে নেওয়া হয়েছে)

police injured

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy