Advertisement
E-Paper

চিঠিতে অভিযোগ, মামলা

ডাক বিভাগের মাধ্যমে করা অভিযোগের ভিত্তিতে খুনের মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু করল কলকাতা পুলিশ। গত মাসে লঞ্চ থেকে গঙ্গায় পড়ে নিখোঁজ হয়ে যাওয়া এক যুবকের পরিজনেরা ওড়িশা থেকে পুলিশের কাছে চিঠি পাঠিয়ে খুনের অভিযোগ দায়ের করলেন।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৯ জুন ২০১৬ ০৬:৩৪

ডাক বিভাগের মাধ্যমে করা অভিযোগের ভিত্তিতে খুনের মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু করল কলকাতা পুলিশ। গত মাসে লঞ্চ থেকে গঙ্গায় পড়ে নিখোঁজ হয়ে যাওয়া এক যুবকের পরিজনেরা ওড়িশা থেকে পুলিশের কাছে চিঠি পাঠিয়ে খুনের অভিযোগ দায়ের করলেন।

পুলিশ জানায়, ২৫ মে রাতে হাও়়ড়ার নাজিরগঞ্জ থেকে বিচালিঘাট যাওয়ার পথে গঙ্গায় পড়ে নিখোঁজ হয়ে যান শেখ মুস্তাফিজ নামে এক যুবক। তাঁর বাড়ি ওড়িশার ভদ্রকে। এক সপ্তাহ পরে তাঁর মেলে দেহ গঙ্গা থেকে। পরে তাঁর পরিবার দেহটি শনাক্ত করে। শনিবার উত্তর বন্দর থানার কাছে একটি চিঠিতে মুস্তাফিজের ভাই শেখ মোকাম্মেল ভাইকে খুন করা হয়েছে বলে অভিযোগ করেন। পুলিশের দাবি, চিঠিটি ১৩ জুন লেখা। এক পুলিশকর্তা জানান, অভিযোগ মেলার পরেই পশ্চিম বন্দর থানায় মৃতের তিন শ্যালকের বিরুদ্ধে খুনের মামলা দায়ের হয়েছে।’’

তদন্তকারীরা জানান, মে মাস থেকে মেটিয়াবুরুজে বাড়ি ভাড়া নিয়ে সপরিবারে থাকা শুরু করেন পেশায় দর্জি মুস্তাফিজ। সঙ্গে তাঁর শ্যালকরাও থাকতেন। তাঁর বিয়ে নিয়ে পরিবারের সঙ্গে বিরোধও বেধেছিল। পুলিশ জানায়, চিঠিতে মোকাম্মেল ভাইয়ের মৃত্যুর জন্য ভাইয়ের শ্বশুরবাড়ির সদস্যদের দায়ী করেছেন। তারাই ধাক্কা মেরে মুস্তাফিজকে জলে ফেলে দিয়েছে বলে অভিযোগ। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ দুই পরিবারের বিরোধের ইঙ্গিতও পেয়েছে। মুস্তাফিজের শ্যালকদের জেরা করছে পুলিশ।

Postal Department Letter Murder Police investigation
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy