Advertisement
E-Paper

ভুয়ো বিল দেখিয়ে সাসপেন্ড আধিকারিক

পুরসভা সূত্রের খবর, ৪ নম্বর বরোর চেয়ারম্যান স্মিতা বক্সী-সহ একাধিক কাউন্সিলর ও কয়েক জন মেডিক্যাল অফিসার তাঁর বিরুদ্ধে ভুয়ো বিল করার অভিযোগ পুর প্রশাসনের নজরে আনেন।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৮ জানুয়ারি ২০১৯ ০২:৪০
এক অফিসারকে সাসপেনশন নোটিস ধরাল পুর প্রশাসন। —ফাইল চিত্র।

এক অফিসারকে সাসপেনশন নোটিস ধরাল পুর প্রশাসন। —ফাইল চিত্র।

স্বাস্থ্য শিবির না করে ভুয়ো বিল দেখিয়ে টাকা তোলার অভিযোগে পুরসভার স্বাস্থ্য দফতরের উপ মুখ্য স্বাস্থ্য অধিকর্তা পর্যায়ের এক অফিসারকে সাসপেনশন নোটিস ধরাল পুর প্রশাসন। ওই চিকিৎসক অফিসার কলকাতা পুরসভার ৪ নম্বর বরোর এগজিকিউটিভ হেল্থ অফিসার হিসেবে নিযুক্ত ছিলেন। পুর কমিশনার খলিল আহমেদ সোমবার জানান, তাঁর বিরুদ্ধে বিভাগীয় তদন্ত করা হচ্ছে।

পুরসভা সূত্রের খবর, ৪ নম্বর বরোর চেয়ারম্যান স্মিতা বক্সী-সহ একাধিক কাউন্সিলর ও কয়েক জন মেডিক্যাল অফিসার তাঁর বিরুদ্ধে ভুয়ো বিল করার অভিযোগ পুর প্রশাসনের নজরে আনেন। তার প্রেক্ষিতে পুর কমিশনার সংশ্লিষ্ট স্বাস্থ্য আধিকারিককে সাসপেনশন নোটিস ধরিয়েছেন। ওই অফিসার বলেন, ‘‘যদি দোষী হই, অবশ্যই আইন অনুসারে ব্যবস্থা হবে। তবে কী কারণে সাসপেনশন তা জানানো হয়নি নোটিসে। এটাই আক্ষেপ।’’ এ দিকে, ৪ নম্বর বরোর নতুন এগজিকিউটিভ অফিসার হয়েছেন সুক্তি মুখোপাধ্যায়। তিনি এত দিন ১৩ নম্বর বরোর দায়িত্বে ছিলেন।

Crime KMC
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy