Advertisement
E-Paper

হাওড়া সাবওয়েতে শ্লীলতাহানি, ছুটে গিয়ে অভিযুক্তকে ধরিয়ে দিলেন অভিনেত্রী

জিআরপি সূত্রের খবর, ধৃতের নাম পাপ্পু সোনকার। সে হাওড়ার গোলাবাড়ি থানা এলাকার বাসিন্দা। ঘটনার সময় পাপ্পু মদ্যপ ছিল।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১০ মে ২০১৮ ০১:৩০
শ্লীলতাহানিতে অভিযুক্ত ব্যক্তি পাপ্পু সোনকার। —নিজস্ব চিত্র।

শ্লীলতাহানিতে অভিযুক্ত ব্যক্তি পাপ্পু সোনকার। —নিজস্ব চিত্র।

হাওড়া স্টেশনে বাংলা সিরিয়ালের এক অভিনেত্রীর শ্লীলতাহানির অভিযোগ উঠল। বুধবার রাত পৌণে ১০টা নাগাদ ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়া স্টেশনের সাবওয়েতে।

হাওড়া জিআরপি অভিযুক্ত ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে। জিআরপি সূত্রের খবর, ধৃতের নাম পাপ্পু সোনকার। সে হাওড়ার গোলাবাড়ি থানা এলাকার বাসিন্দা। ঘটনার সময় পাপ্পু মদ্যপ ছিল।

কী হয়েছিল?

বছর তেইশের ওই অভিনেত্রীর বাড়ি হুগলির ভদ্রেশ্বরে। কলকাতায় এক বন্ধুর বাড়িতে নিমন্ত্রণ ছিল। তিনি জানান, গাড়ি খারাপ হয়ে যাওয়ায় ভদ্রেশ্বর থেকে লোকাল ট্রেনে চেপে হাওড়ায় পৌঁছন। কলকাতা অভিমুখী বাস ধরার জন্য সাবওয়ে দিয়ে হেঁটে যাচ্ছিলেন। তখনই এই ঘটনা ঘটে। তাঁর অভিযোগ, সাবওয়ে দিয়ে তিনি যখন হাঁটছিলেন, সে সময় সামনে দিয়ে ৩-৪ জন ব্যক্তি তাঁর দিকে এগিয়ে আসে। তাদের মধ্যেই এক জন তাঁর শ্লীলতাহানি করে।

অভিনেত্রী আরও জানান, ওই লোকটি যখন পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে, তিনিও পিছু ধাওয়া করে তার হাত ধরে ফেলেন। বলেন, “হাত ছাড়ানোর চেষ্টা করছিল ওই লোকটি। আমি সাহায্যের জন্য চিৎকার করি। ঘটনাস্থলে উপস্থিত আমার থেকে বয়সে ছোট কয়েক জন ছেলে এগিয়ে আসে। তাঁরাই ওই লোকটিকে ধরে ফেলেন।” তার পর অভিযুক্তকে জিআরপির হাতে তুলে দেওয়া হয়।

Molestation Television actress শ্লীলতাহানি Howrah
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy