Advertisement
E-Paper

পার্কস্ট্রিটে প্রৌঢ়কে খুনের অভিযোগ ভাইয়ের বিরুদ্ধে! সম্পত্তির ভাগ নিয়ে পারিবারিক বিবাদের জেরেই কি হত্যা?

নিহতের পুত্রের অভিযোগের ভিত্তিতে ইতিমধ্যে এক জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ঘটনাস্থল থেকে নমুনা সংগ্রহ করেছে ফরেন্সিক দলও। পোস্ট কপি: ধৃত অভিযুক্ত

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৩:৪৯
One arrested after death of a person in Park Street area

—প্রতীকী চিত্র।

পার্ক স্ট্রিটে প্রৌঢ়কে খুনের অভিযোগ উঠল তাঁর ভাইয়ের বিরুদ্ধে। মৃতের নাম নীরজ জয়সওয়াল। অভিযোগ, ৫৫ বছর বয়সি ওই প্রৌঢ়কে খুন করেছেন তাঁর ভাই ধীরজ জয়সওয়াল। প্রাথমিক ভাবে জানা যাচ্ছে, সম্পত্তি নিয়ে পারিবারিক বিবাদের জেরেই এই ঘটনা ঘটেছে। ঘটনায় অভিযুক্তকে ইতিমধ্যে গ্রেফতার করেছে পার্ক স্ট্রিট থানার পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে খবর, ঘটনার সূত্রপাত হয় মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টা থেকে ৭টার মধ্যে। জয়সওয়ালেরা তিন ভাই। ছোট ভাই অসুস্থ। তিনি অভিযুক্ত ধীরজের সঙ্গে পার্ক স্ট্রিটের বাড়িতেই থাকেন। বড় ভাই নীরজ থাকতেন চালতাবাগান এলাকায়। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় পার্ক স্ট্রিটের বাড়িতে গিয়েছিলেন নীরজ। প্রাথমিক ভাবে পুলিশের অনুমান, সম্ভবত অসুস্থ ভাইকে দেখতেই সেখানে গিয়েছিলেন তিনি। কিন্তু অভিযুক্তের সন্দেহ হয়, তিনি সম্পত্তির ভাগ নিয়ে কথাবার্তা বলতে এসেছেন। সেই থেকেই বচসার সূত্রপাত হয় বলে জানা যাচ্ছে।

দুই ভাই উত্তপ্ত বাক্য বিনিময়ে জড়িয়ে পড়েন। পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে এবং ধাক্কাধাক্কিতে পড়ে যান নীরজ। ইটের উপরে গিয়ে পড়ে তাঁর মাথা। রক্তাক্ত অবস্থায় তাঁকে এনআরএস হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হাসপাতালেই মৃত্যু হয় তাঁর। ওই ঘটনার পরে পার্ক স্ট্রিট থানায় কাকা ধীরজের নামে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন মৃতের ছেলে। ওই অভিযোগের ভিত্তি ধীরজকে জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিশ। তাঁকে গ্রেফতারও করা হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে খবর, বুধবার ধীরজের দেহের ময়নাতদন্ত করা হবে। ঘটনাস্থলে গিয়েছে ফরেন্সিক দলও। সেখান থেকে নমুনা সংগ্রহ করেছেন তাঁরা।

Park Street Murder Case arrested
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy