Advertisement
E-Paper

ফুটেজ দেখে চুরি ও ছিনতাইয়ের কিনারা

পুলিশ জানায়, ৮ জুলাই রাত সাড়ে ১২টা নাগাদ কালীঘাট থানা এলাকার শ্যামাপ্রসাদ মুখার্জি রোড দিয়ে হাঁটছিলেন যাদবপুরের বাসিন্দা মানবকুমার চক্রবর্তী। আচমকা দুই যুবক তাঁর গলা থেকে সোনার হার টেনে নিয়ে দৌ়ড় লাগায় বলে অভিযোগ

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৭ জুলাই ২০১৮ ০২:৩৭

পথচারীর গলা থেকে হার ছিঁড়ে চম্পট দিয়েছিল দুই ছিনতাইবাজ। অন্য দিকে, একটি দোকান থেকে টাকা চুরির অভিযোগ এসেছিল পুলিশের কাছে। সিসি ক্যামেরার সূত্র ধরে সোমবার দু’টি ঘটনারই কিনারা করেছে পুলিশ। দু’জনকে গ্রেফতারও করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, ৮ জুলাই রাত সাড়ে ১২টা নাগাদ কালীঘাট থানা এলাকার শ্যামাপ্রসাদ মুখার্জি রোড দিয়ে হাঁটছিলেন যাদবপুরের বাসিন্দা মানবকুমার চক্রবর্তী। আচমকা দুই যুবক তাঁর গলা থেকে সোনার হার টেনে নিয়ে দৌ়ড় লাগায় বলে অভিযোগ। অভিযোগ দায়ের হলে কালীঘাট থানার পুলিশ ওই এলাকার সিসি ক্যামেরার ফুটেজ খতিয়ে দেখে। পুরো ঘটনাটিই ক্যামেরায় ধরা পড়েছিল। এর পরে সোমবার সকালে টালিগঞ্জ থেকে শম্ভু সর্দার ওরফে শিয়াল নামে এক যুবককে গ্রেফতার করে। তদন্তকারীরা জানান, ধৃতের বিরুদ্ধে একাধিক চুরি, ছিনতাইয়ের অভিযোগ রয়েছে। ঘটনায় যুক্ত আর এক যুবকের খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ।

অন্য দিকে, শনিবার রাতে হরিশ মুখার্জি রোডে একটি দোকানের ক্যাশবাক্স থেকে কয়েক হাজার টাকা চুরি হয়। দোকানের মালিক বিক্রম রাম পুলিশকে জানান, সেদিন একটি অনলাইন সংস্থার তরফে খাবার দিতে এসেছিলেন এক যুবক। পুলিশ দোকানের সিসি ক্যামেরার ফুটেজ খতিয়ে দেখে। দেখা যায়, ওই যুবক ক্যাশবাক্স থেকে টাকা নিয়ে বেরিয়ে যাচ্ছে। রবিবার রাতে বারাসতের শ্বশুরবাড়ি থেকে প্রদীপ দাস নামে ওই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে পুলিশ। দু’টি ক্ষেত্রেই খোয়া যাওয়া টাকা ও গয়নার কিছু অংশ উদ্ধার হয়েছে।

CCTV Police
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy