E-Paper

ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রের

মা বহু বার ডাকা সত্ত্বেও দরজা খোলেনি। শেষে দরজা ভেঙে উদ্ধার হয় ১২ বছরের ওই কিশোরের ঝুলন্ত দেহ। পুলিশের অনুমান, আত্মঘাতী হয়েছে ওই নাবালক। 

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ ০৫:৩১
A Photograph representing a dead body

পুলিশের অনুমান, আত্মঘাতী হয়েছে ওই নাবালক।  প্রতীকী ছবি।

সন্ধ্যায় টিউশন থেকে বাড়ি ফিরে ছেলে বলেছিল, খিদে পেয়েছে। খাবার বানিয়ে দিয়েছিলেন মা। এর পরে পড়তে বসে ছেলে জানায়, বিজ্ঞান বই খুঁজে পাচ্ছে না। সেই কারণে তাকে বকাবকি করেন মা। তার পরেই ঘরে ঢুকে দরজা বন্ধ করে দেয় ওই ছাত্র। মা বহু বার ডাকা সত্ত্বেও দরজা খোলেনি সে। শেষে দরজা ভেঙে উদ্ধার হয় ১২ বছরের ওই কিশোরের ঝুলন্ত দেহ। পুলিশের অনুমান, আত্মঘাতী হয়েছে ওই নাবালক। 

বৃহস্পতিবার ঘটনাটি ঘটেছে কসবায়। পুলিশ জানিয়েছে, ওই কিশোর ষষ্ঠ শ্রেণিতে পড়ত। তার বাবার কেব্‌ল সংযোগের ব্যবসা। পরিবারের এক সদস্য জানান, মায়ের বকুনি খেয়ে ঘরে ঢুকে দরজা বন্ধ করে দেয় ওই কিশোর। বহু ডেকেও সাড়া না পাওয়ায় সন্দেহ হয় মায়ের। তিনি দরজা ফাঁক করে ছেলের নিথর দেহ দেখেন।

(এই প্রতিবেদনটি আনন্দবাজার পত্রিকার মুদ্রিত সংস্করণ থেকে নেওয়া হয়েছে)

unnatural death Mysterious death police kasba

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy