Advertisement
E-Paper

Mamata Banerjee: আসছে নতুন দু’টি কার্ড, ঘোষণা করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

উত্তরবঙ্গ সফররত মুখ্যমন্ত্রী মঙ্গলবার প্রশাসনিক বৈঠক করেন। সেখানেই নতুন দু’টি কার্ডের কথা ঘোষণা করেন তিনি।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৮ ডিসেম্বর ২০২১ ০৯:১৮
ফাইল চিত্র।

ফাইল চিত্র।

দুয়ারে সরকার থেকে দু’টি নতুন কার্ড চালুর করার কথা ঘোষণা করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। জানুয়ারির ১ থেকে ১০ তারিখ এবং ২০ থেকে ৩০ তারিখ পর্যন্ত দুয়ারে সরকার কর্মসূচি চলবে।

উত্তরবঙ্গ সফররত মুখ্যমন্ত্রী মঙ্গলবার প্রশাসনিক বৈঠক করেন। সেখানেই নতুন দু’টি কার্ডের কথা ঘোষণা করেন তিনি। মুখ্যমন্ত্রী জানান, ‘মৎস্যজীবী’ ও ‘শৈল্পিক ভাতা’ নামে দু’টি প্রকল্পের কার্ড দেওয়ার কাজ শুরু হবে।

জানুয়ারির দুয়ারে সরকার কর্মসূচি থেকেই মৎস্যজীবী ও বিভিন্ন ধরনের হস্তশিল্পীদের জন্য এই কার্ড চালু হবে বলে জানিয়েছেন মমতা। ওই কার্ডের মাধ্যমে মৎস্যজীবী ও শিল্পীরা ভাতা পাবেন। তাঁদের সেই কার্ড যাতে সহজে করে দেওয়া যায়, তা দেখতে সমস্ত জেলা প্রশাসনকে নজর রাখতে বলেন তিনি।

Mamata Banerjee
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy