Advertisement
E-Paper

পর পর দুই কন্যাসন্তান, এক দিনের শিশুকে কুয়োয় ফেলে দিলেন বাবা! সঙ্গ দেওয়ার অভিযোগ মায়ের বিরুদ্ধে

স্থানীয় সূত্রে খবর, নিত্যানন্দ পেশায় টোটোচালক। তাঁর প্রথম পক্ষের স্ত্রী এবং এক পুত্রসন্তান রয়েছে। অভিযোগ, মত্ত অবস্থায় নিত্যদিন স্ত্রীকে মারধর করতেন।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৫ মে ২০২৫ ১৭:৪৩
baby

—প্রতিনিধিত্বমূলক ছবি।

কন্যাসন্তান হওয়ায় সদ্যোজাতকে কুয়োয় ফেলে খুনের চেষ্টার অভিযোগ উঠল বাবা-মায়ের বিরুদ্ধে। ইতিমধ্যে আটক করা হয়েছে অভিযুক্ত বাবাকে। তাঁর নাম নিত্যানন্দ দত্ত। সোমবার নদিয়ার ধুবুলিয়ার বেলপুকুর কলোনি পাড়া এলাকার ঘটনা।

স্থানীয় সূত্রে খবর, নিত্যানন্দ পেশায় টোটোচালক। তাঁর প্রথম পক্ষের স্ত্রী এবং এক পুত্রসন্তান রয়েছে।‌ অভিযোগ, মত্ত অবস্থায় নিত্যদিন স্ত্রীকে মারধর করতেন। অত্যাচার সহ্য করতে না পেরে প্রথম পক্ষের স্ত্রী ছেলেকে নিয়ে বাপের বাড়ি চলে যান। তার পর এক বিবাহিত মহিলাকে বাড়িতে নিয়ে আসেন নিত্যানন্দ। ওই মহিলার সঙ্গে সংসার শুরু করলেও নিত্যানন্দ তাঁকে বিয়ে করেছেন কি না, জানা যায়নি। মহিলার প্রথম পক্ষের দুই পুত্রসন্তান। পরে আরও দুই কন্যার জন্ম দেন তিনি। রবিবার ভোরে বাড়িতে আরও একটি কন্যাসন্তান হয় তাঁর। অভিযোগ কন্যাসন্তান হওয়ায় সদ্যোজাতকে কাপড়ে মুড়ে বাড়ির পিছনের একটি কুয়োয় ফেলে দেন নিত্যানন্দ ও ওই মহিলা।

স্থানীয় সূত্রে খবর, সোমবার সকালে নিত্যানন্দ তাঁর বৌদিকে জানান, কন্যাসন্তান হওয়ায় সদ্যোজাতকে কুয়োয় ফেলে দিয়েছেন তাঁরা। বিষয়টি জানাজানি হতেই পরিবার এবং প্রতিবেশীরা কুয়ো থেকে সদ্যোজাতকে উদ্ধার করে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান আশাকর্মীরা। তাঁরা ওই শিশুটির চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন। বর্তমানে সদ্যোজাতটি কৃষ্ণনগর সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বলে প্রশাসন সূত্রে খবর।

সোমবার দুপুরে ধুবুলিয়া থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। তারা অভিযুক্ত টোটোচালককে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করে থানায় নিয়ে গিয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদ করা হতে পারে মাকেও।

New Born father
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy