Advertisement
E-Paper

বিশ্বকাপ ফাইনাল দেখার উন্মাদনার মধ্যে মেদিনীপুর শহরে চলল গুলি! জখম এক

এক ব্যবসায়ীর হাত থেকে টাকার ব্যাগ ছিনিয়ে নিতে তাঁকে মারধরের পর শূন্যে গুলি চালিয়ে পালাল ৩ দুষ্কৃতী। রবিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে শহরের মিত্র কোম্পানি এলাকায়।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৯ ডিসেম্বর ২০২২ ১৫:২৮
মেদিনীপুরে গুলি চালাল ছিনতাইবাজরা, তদন্তে পুলিশ।

মেদিনীপুরে গুলি চালাল ছিনতাইবাজরা, তদন্তে পুলিশ। —প্রতীকী চিত্র।

পাড়ায় পাড়ায় তখন ফুটবল বিশ্বকাপের ফাইনাল ম্যাচ নিয়ে উন্মাদনা চলছে। কোথাও কোথাও বড় পর্দা লাগিয়ে খেলা দেখছিলেন তরুণ-তরুণীরা। এই উত্তেজনা, চেঁচামেচির মধ্যে মেদিনীপুর শহরে ছিনতাইয়ের চেষ্টা। এক ব্যবসায়ীর হাত থেকে টাকার ব্যাগ ছিনিয়ে নিতে তাঁকে মারধরের পর শূন্যে গুলি চালিয়ে পালাল ৩ দুষ্কৃতী। রবিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে শহরের মিত্র কোম্পানি এলাকায়।

স্থানীয় সূত্রে খবর, রাজীব দাস নামে এক ব্যবসায়ী রবহিবার রাতে বাড়ি ফিরছিলেন। মিত্র কম্পাউন্ড এলাকা দিয়ে যাওয়ার সময় আচমকা তাঁকে ঘিরে ধরেন কয়েক জন দুষ্কৃতী। কিছু বুঝে ওঠার আগে তাঁর সঙ্গে থাকা টাকার থলে কেড়ে নেওয়ার চেষ্টা করেন তাঁরা। কিন্তু রাজীব কিছুতেই তাঁর ব্যাগ হাতছড়া করেননি। এর পর শুরু হয় ধস্তাধস্তি। ৩ দুষ্কৃতী তাঁকে মারধর করলেও ব্যাগ আঁকড়ে থাকেন তিনি। কিছুতেই ব্যাগ কব্জা করতে না পেরে শূন্যে গুলি চালায় দুষ্কৃতীরা।

এর পর রাজীবকে ধাক্কা দিয়ে মাটিতে ফেলে দিয়ে পালায় ৩ জন। ওই ব্যবসায়ী পায়ে গুরুতর আঘাত পেয়েছেন। অন্য দিকে, গুলি চলার খবর পৌঁছতেই ঘটনাস্থলে ছুটে যায় কোতোয়ালি থানার পুলিশ। প্রাথমিক চিকিৎসার পর থানায় গিয়ে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন রাজীব। তার ভিত্তিতে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে কোতোয়ালি থানার পুলিশ। দুষ্কৃতীদের খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি।

midnapore injured Shoot Crime police
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy