Advertisement
E-Paper

বাড়িতে ঢুকে চেষ্টা ধর্ষণের

মঙ্গলবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে চাকদহ থানার ধনিচা এলাকায়। ঘটনার পরে মহিলাকে চাকদহ স্টেট জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা করানো হয়েছে। তাঁর মাথায় তিনটি সেলাই পড়ে। 

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৭ অক্টোবর ২০১৮ ০২:২০
—প্রতীকী ছবি

—প্রতীকী ছবি

চল্লিশ বছরের এক মহিলাকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ উঠল প্রতিবেশী এক যুবকের বিরুদ্ধে। অভিযোগ, বাধা দিতে গেলে ওই মহিলার মাথায় আগ্নেয়াস্ত্র দিয়ে আঘাত করা হয়। পরে তিনি থানায় অভিযোগ দায়ের করেন শুভঙ্কর ঘোষ (৩০) ওরফে ফটিকের বিরুদ্ধে।

মঙ্গলবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে চাকদহ থানার ধনিচা এলাকায়। ঘটনার পরে মহিলাকে চাকদহ স্টেট জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা করানো হয়েছে। তাঁর মাথায় তিনটি সেলাই পড়ে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, এই বিষয়ে ওই মহিলা অভিযোগ জানিয়েছেন। তিনি পুলিশকে জানিয়েছেন, ফটিক তাঁকে বিভিন্ন সময়ে কুপ্রস্তাব দিত। তাতে সে রাজি হয়নি। সেই আক্রোশ থেকেই তাঁকে ধর্ষণের চেষ্টা করে ফটিক। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত এলাকা ছেড়েছে। তার খোঁজে তল্লাশি চলছে।

জানা গিয়েছে, এ দিন বিধবা ওই মহিলা ঘরে একাই ছিলেন। সেই সময় ফটিক তাঁর বাড়িতে ঢুকে, মুখ চেপে ধরে ধর্ষণের চেষ্টা করে। শনিবার দুপুরে এলাকায় গিয়ে দেখা গেল, মহিলার ঘরে তালা ঝুলছে। স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, ওই মহিলা একাই থাকতেন। সেলাই এবং আয়ার কাজ করে তাঁর দিন চলত। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক মহিলা বলেন, “অভিযুক্তের অসামাজিক লোকের সঙ্গে ওঠাবসা। সব সময় ভয় দেখাত। ভয়ে কেউ কিছু বলতে সাহস পায় না।” ওই ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলাকার মহিলাদের মধ্যে। তাঁদের প্রশ্ন, একা থাকা মহিলার কি কোনও সামাজিক নিরাপত্তা নেই?

Widow Rape Attempt Injury
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy