কালী ঠাকুর দেখতে যাওয়াই কাল হল! প্রতিমা দর্শন করে ফেরার সময় করিমপুর গড়াইমারি এলাকায় মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়েছে দু’টি বাইকের। তাতে প্রাণ হারিয়েছেন এক জন। আহত পাঁচ। মৃত যুবকের নাম শুভদীপ বিশ্বাস। তাঁর বয়স ২৩ বছর। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাদের মহাকুমা ও জেলা হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বুধবার রাত ৮টা নাগাদ নাজিরপুর থেকে কৃষ্ণনগর-করিমপুর রাজ্য সড়ক ধরে বাড়ি ফিরছিলেন তিন যুবক। তাঁদের বাড়ি করিমপুর থানা এলাকায়। অন্য দিকে, আর একটি বাইকে চেপে তিন যুবক যাচ্ছিলেন কৃষ্ণনগরের দিকে। গড়াইমারি কাঠের মিল সংলগ্ন এলাকায় এলাকায় দুটো বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
আরও পড়ুন:
ঘটনায় জখম ছয় জনকে স্থানীয়েরা উদ্ধার করে করিমপুর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসক এক জনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। তিন জনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাঁদের শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে স্থানান্তর করানো হয়েছে। বাকি দুই আহতকে তেহট্ট মহকুমা হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে।