লরিতে পিষ্ট হয়ে মৃত্যু হল এক মাছ বিক্রেতার। শনিবার সকালে রানিগঞ্জ-মোড়গ্রাম ১৪ নম্বর জাতীয় সড়কে বীরভূমের নলহাটির সিএডিসি মোড়ে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। মৃত মৎস্যজীবীর নাম হীরেন মহলদার। স্থানীয় সূত্রে খবর, তাঁর বাড়ি নলহাটি পুরসভার ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের জগধারী এলাকায়।
আরও পড়ুন:
শনিবার সকাল ৯টা নাগাদ হীরেন নলহাটি বাজার থেকে মাছ নিয়ে ১৪ নম্বর জাতীয় সড়ক ধরে সাইকেল চালিয়ে জগধারীর দিকে যাচ্ছিলেন। সেই সময় একটি খালি লরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাঁকে পিছন থেকে ধাক্কা দেয়। তিনি রাস্তায় পড়ে গেলে সেই লরি তাঁকে চাপা দিয়ে চলে যায়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর।
এ দিকে দুর্ঘটনার পর এলাকায় বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। পরে খবর পেয়ে নলহাটি থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসে। পুলিশ ঘাতক লরি এবং তার চালককে আটক করেছে। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রামপুরহাট গভর্নমেন্ট মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠিয়েছে পুলিশ।