Advertisement
E-Paper

নাছোড় ছবি শিকারিকে ধমক মালিয়ার

এর আগে হোয়াইট হাউসের বাসিন্দা থাকাকালীন মালিয়াকে নিয়ে কম খবর হয়নি! এমনকী, প্রেসিডেন্ট পদে তাঁর বাবার মেয়াদ শেষ হয়ে যাওয়ার পরেও খবর হয়েছে তাঁকে নিয়ে।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৮ অগস্ট ২০১৭ ০৩:০৬

এক সপ্তাহও হয়নি, হার্ভার্ডে পা রেখেছেন তিনি। সেখানেও যথেষ্ট জনপ্রিয়তা রয়েছে তাঁর। তবে তার মধ্যেই ছবিশিকারি নাছোড় এক ভক্তকে রীতিমতো ধমক লাগিয়ে ফের খবরের শিরোনামে উঠে এলেন প্রাক্তন মার্কিন প্রেসিডেন্ট বারাক ওবামার বড় মেয়ে মালিয়া।

এর আগে হোয়াইট হাউসের বাসিন্দা থাকাকালীন মালিয়াকে নিয়ে কম খবর হয়নি! এমনকী, প্রেসিডেন্ট পদে তাঁর বাবার মেয়াদ শেষ হয়ে যাওয়ার পরেও খবর হয়েছে তাঁকে নিয়ে। মালিয়া কেমন জীবন কাটাচ্ছেন, অথবা মা-বাবার পথে হেঁটে হার্ভার্ডে পড়তে যাচ্ছেন তিনি— সব দিকেই তীক্ষ্ণ নজর সংবাদমাধ্যমের। ফলে শনিবার মেজাজ হারিয়ে যখন ছবিশিকারি এক বৃদ্ধাকে তিনি ধমক দিয়েছেন, সেটাও ধরা পড়েছে সংবাদমাধ্যমের ক্যামেরায়। মালিয়ার জনপ্রিয়তায় যে এতটুকু ভাটা পড়েনি, আবারও তা প্রমাণ হয়ে গিয়েছে।

কী হয়েছিল গত কাল?

মালিয়া গিয়েছিলেন কেমব্রিজের হার্ভার্ড স্কোয়ারের একটি স্যালাডের দোকানে। সেখানে এক মহিলা এসে জানান, নাতির জন্য তিনি মালিয়ার ছবি তুলতে চান। কিন্তু মালিয়া তাতে রাজি ছিলেন না। প্রথমে ভদ্র ভাবে বিষয়টিকে এড়িয়েও যান। তাতে কাজও হয়েছিল কিছুটা। বেরিয়ে গিয়েছিলেন ওই বৃদ্ধা। কিন্তু দরজার বাইরেই অপেক্ষা করছিলেন। কেনাকাটা সেরে মালিয়া বেরোতেই চট করে তাঁর ছবি তুলে ফেলেন ওই ভক্ত। তাতে বেজায় চটে গিয়ে মালিয়া বলেন, ‘‘আমাকে কি খাঁচায় বন্দি পশুর মতো লাগছে যে আমার ছবি তুলতে আসছেন?’’

এমন নয় যে, এই প্রথম বার কেউ তাঁর ছবি তুলতে চেয়েছেন। মালিয়া পাপারাৎজিদের মধ্যেই বড় হয়েছেন। তবে তিনি বরাবরই চেয়েছেন, একটা সাধারণ পরিবারের ছেলেমেয়ের মতোই বেড়ে উঠতে।

তবে মালিয়া যতই মেজাজ হারান না কেন, তাঁর ওই ভক্ত কিন্তু হাসিমুখেই বাড়ি ফিরেছেন পছন্দের ছবি ফ্রেমবন্দি করে!

Malia Obama trouble Harvard University Fotoseeker
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy