Advertisement
E-Paper

জিভ দিয়ে মিনিটে ৩২ বার পাখা বন্ধ করলেন ইনি! দেখুন ভিডিও

রেকর্ড তৈরি করতে আর তা ভাঙতে মানুষ কত কীই না করেন। অস্ট্রেলিয়ার জো অ্যালিস ওরফে জো লা’মোর যা করলেন তা সত্যিই রেকর্ড গড়ার মতোই। রাশিয়ার বিখ্যাত এক সার্কাসে কাজ করেন এলিস। স্টান্টের জন্যই মূলত তিনি প্রসিদ্ধ। বহু বার বিভিন্ন রেকর্ড গড়ে ঠাঁই করে নিয়েছেন গিনেস বুকের পাতায়।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৫ এপ্রিল ২০১৭ ১২:৪৬
জিভ দিয়ে পাখা বন্ধ!

জিভ দিয়ে পাখা বন্ধ!

রেকর্ড তৈরি করতে আর তা ভাঙতে মানুষ কত কীই না করেন। অস্ট্রেলিয়ার জো অ্যালিস ওরফে জো লা’মোর যা করলেন তা সত্যিই রেকর্ড গড়ার মতোই। রাশিয়ার বিখ্যাত এক সার্কাসে কাজ করেন এলিস। স্টান্টের জন্যই মূলত তিনি প্রসিদ্ধ। বহু বার বিভিন্ন রেকর্ড গড়ে ঠাঁই করে নিয়েছেন গিনেস বুকের পাতায়। কঠিন বিভিন্ন স্টান্ট তাঁর বাঁ হাতের খেল। চলন্ত দু’টি টেবিল ফ্যানকে জিভ দিয়ে ১৬ বার করে মোট ৩২ বার বন্ধ করেছেন তিনি। তাও আবার এক মিনিটের মধ্যে।

আরও পড়ুন- রাস্তার ধারের পোস্টের সঙ্গে আষ্টেপৃষ্ঠে বাঁধা অবস্থায় ঝুলছে এক যুবক!

দেখুন ভিডিও

একটি ইতালিয়ান গেম শো ‘লো শো দেই রেকর্ড’ এ এরকমই স্টান্ট দেখালেন অ্যালিস। এর আগেও জিভ দিয়ে ফ্যান বন্ধ করেছেন তিনি। তবে তখন টেবিল ফ্যানের ব্লেড ২০ বার আটকে দিয়েছিলেন। আর এই বারে ৩২ বার আটকে নিজের রেকর্ড নিজেই ভাঙলেন অস্ট্রেলীয় জো। সঙ্গে নামও লিখিয়ে নিলেন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডে।

নিজের রেকর্ড নিজেই ভাঙলেন অস্ট্রেলীয় জো

Guinness World record Zoe Ellis electric fan blades
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy