Advertisement
E-Paper

তৃতীয় বারের জন্য মা হলেন কেট

সোমবার কেনসিংটন প্যালেসের পক্ষ থেকে সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রিন্স উইলিয়াম এবং কেটের তৃতীয় সন্তানের জন্মানোর খবর জানানো হয়েছে।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ২৩ এপ্রিল ২০১৮ ১৮:৩৮
রাজ দম্পতি। ছবি: ইনস্টাগ্রামের সৌজন্যে।

রাজ দম্পতি। ছবি: ইনস্টাগ্রামের সৌজন্যে।

তৃতীয় সন্তানের জন্ম দিলেন কেট মিডলটন। সোমবার কেনসিংটন প্যালেসের পক্ষ থেকে সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রিন্স উইলিয়াম এবং কেটের তৃতীয় সন্তানের জন্মানোর খবর জানানো হয়েছে। এ বার পুত্রসন্তানের জন্ম দিয়েছেন কেট। মা এবং সন্তান উভয়েই ভাল আছেন বলে খবর।

ওই বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ‘ডাচেস অফ কেমব্রিজ সুস্থ ভাবে পুত্রসন্তানের জন্ম দিয়েছেন।’’ আগের দু’বারের মতো এ বারও লন্ডনের দ্য লিন্ডো উইং এফ সেন্ট ম্যারিস হাসপাতালে সন্তানের জন্ম দিয়েছেন কেট।

এ দিন হাসপাতালে উইলিয়াম এবং কেটের দুই সন্তান প্রিন্স জর্জ এবং প্রিন্সেস শার্লটও উপস্থিত ছিল। চলতি বছরেই উইলিয়ামের ভাই প্রিন্স হ্যারি এবং অভিনেত্রী মেগান মর্কেলের বিয়ের কথা। কেটের সন্তান সম্ভাবনার কারণেই বিয়ের তারিখ কয়েক মাস পিছিয়ে দেওয়া হয়েছিল বলে শোনা গিয়েছিল। এ বার সেই রয়্যাল বিয়ের প্রস্তুতি শুরু করবে রাজ পরিবার।

আরও পড়ুন, মার্কিন সাংবাদিক লিজার প্রেমিক ফিদেল কাস্ত্রো!

Prince William Kate Middleton
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy