Advertisement
E-Paper

ফের আত্মঘাতী বোমা হামলা দামাস্কাসে, হত অন্তত ২৫

আবার আত্মঘাতী বোমা বিস্ফোরণ দামাস্কাসে। সিরিয়ার রাজধানী শহরের কেন্দ্রস্থল থেকে সামান্য দূরত্বে আদালত-চত্বর ‘প্যালেস অফ জাস্টিস’-এর সামনেই বুধবার আত্মঘাতী বোমা বিস্ফোরণে প্রাণ হারালেন কম করে ২৫ জন।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১৫ মার্চ ২০১৭ ১৮:৫৫
দামাস্কাসের ‘প্যালেস অফ জাস্টিস’ ভবনের সামনে আত্মঘাতী বোমা হামলার পর, বুধবার। ছবি-রয়টার্স।

দামাস্কাসের ‘প্যালেস অফ জাস্টিস’ ভবনের সামনে আত্মঘাতী বোমা হামলার পর, বুধবার। ছবি-রয়টার্স।

আবার আত্মঘাতী বোমা বিস্ফোরণ দামাস্কাসে।

সিরিয়ার রাজধানী শহরের কেন্দ্রস্থল থেকে সামান্য দূরত্বে আদালত-চত্বর ‘প্যালেস অফ জাস্টিস’-এর সামনেই বুধবার আত্মঘাতী বোমা বিস্ফোরণে প্রাণ হারালেন কম করে ২৫ জন। আশঙ্কা জখম হয়েছেন ৫০ জনেরও বেশি মানুষ। মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। সিরিয়ার সরকারি সংবাদমাধ্যম সানা এই খবর দিয়েছে। এই নিয়ে গত ৫ দিনে আত্মঘাতী বোমা বিস্ফোরণের দু’-দু’টি ঘটনা ঘটল দামাস্কাসে।

পুলিশ জানাচ্ছে, ওই আত্মঘাতী জঙ্গি মধ্য দামাস্কাসের জনবহুল এলাকায় ‘প্যালেস অফ জাস্টিস’-এ ঢোকার চেষ্টা করেছিল। তাকে পুলিশ বাধা দেওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই জঙ্গিটি আত্মঘাতী বোমার সুইচ টিপে দেয়। ভয়াবহ বিস্ফোরণে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ২৫ জনের।

আরও পড়ুন- ‘প্রাচীনতম উদ্ভিদের’ জীবাশ্ম আবিষ্কার ভারতে, বয়স ১৬০ কোটি বছর

Suicide Bomb Attack Damaskas Syria
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy