Advertisement
৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩
BJP

Bengal Polls: তৃণমূলের ‘সার্কাসের টাইগার’-কে খাঁচায় ভরার হুমকি মাদারিহাটের বিজেপি প্রার্থীর

বিজেপির প্রার্থী মনোজ এই মন্তব্যের প্রেক্ষিতে তৃণমূলের স্থানীয় অঞ্চল সভাপতি নয়ন দত্ত বলেন, ‘‘এটাই বিজেপির কৃষ্টি ও সংস্কৃতি। ব্যাক্তিগত আক্রমণ করে উনি বাজার গরম করতে চাইছেন।

মনোজ টিজ্ঞা।

মনোজ টিজ্ঞা।

নিজস্ব সংবাদদাতা
ধূপগুড়ি শেষ আপডেট: ২৫ মার্চ ২০২১ ২২:৩০
Share: Save:

নির্বাচনী প্রচারে এসে নাম করে প্রতিপক্ষকে নিশানা করলেন মাদারিহাট বিধানসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী মনোজ টিজ্ঞা। বৃহস্পতিবার ভোট-প্রতিপক্ষ তৃণমূলের রাজেশ লাকড়া ওরফে টাইগার সম্পর্কে মনোজের মন্তব্য, ‘‘উনি তো ‘সার্কাসের টাইগার’।’’

মনোজ বৃহস্পতিবার সকালে বিজেপি কর্মী-সমর্থকদের নিয়ে তাঁর বিধানসভা কেন্দ্রের অন্তর্গত সিংহানিয়া চা বাগানে নিজের হাতে দেওয়াল লেখেন। এরপর বেরিয়ে পড়েন বিন্নাগুড়ি এবং তেলিপাড়া চা বাগানের উদ্দেশে। গয়েরকাটার সাপ্তাহিক হাটে বাজারেও নির্বাচনী প্রচারে যান তিনি।

বৃহস্পতিবার গয়েরকাটার সাপ্তাহিক হাটে ঘুরে ব্যবসায়ীদের সঙ্গে কথা বলেন মনোজ। ভোট চাওয়াও পাশাপাশি সব্জি বিক্রেতাদের সঙ্গে দরাদরিও করতে দেখা যায় তাঁকে। হাট থেকে প্রধানপাড়া এলাকায় গিয়ে এক দলীয় কর্মীর বাড়িতে মধ্যাহ্নভোজ ছেড়ে ফের নির্বাচনী প্রচারে বেরিয়ে পড়েন।

জয়ের ব্যাপারে তিনি একশো শতাংশ আশাবাদী বলেই এদিন সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে দাবি করেন মনোজ। নাম না করে তাঁর প্রতিপক্ষ তৃণমূল প্রার্থী টাইগারকে ‘সার্কাসের টাইগার’ বলে কটাক্ষ করেন। বলেন, ‘‘ওই ‘সার্কাসের টাইগার’ এই মুহূর্তে খোলা রয়েছে। ২ মে দুপুরের পর খাঁচাবন্দি করে সার্কাসে পাঠিয়ে দেওয়া হবে।’’

বিজেপির প্রার্থী মনোজ এই মন্তব্যের প্রেক্ষিতে তৃণমূলের স্থানীয় অঞ্চল সভাপতি নয়ন দত্ত বলেন, ‘‘এটাই বিজেপির কৃষ্টি ও সংস্কৃতি। এই সমস্ত ব্যাক্তিগত আক্রমণ করে উনি (মনোজ) বাজার গরম করতে চাইছেন। সে কারণেই নির্বাচনী প্রচারে বেরিয়ে সাধারণ মানুষের বিক্ষোভের মুখে পড়তে হয়েছে ওঁকে। আমরা শান্তিপূর্ণ ভাবে উন্নয়নের পক্ষে ভোট চাইছি।’’

(সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের Google News, X (Twitter), Facebook, Youtube, Threads এবং Instagram পেজ)
Follow us on: Save:
Advertisement

Share this article

CLOSE