Advertisement
E-Paper

তিনটি আসনে গবেষণা কর্মী প্রয়োজন, আবেদন প্রক্রিয়া শুরু বারাসাতের ডব্লুবিএসইউ-তে

সরকারের বায়োটেকনোলজি বিভাগের অর্থানুকূল্যে চালিত প্রকল্পে কাজ করতে হবে। প্রজেক্ট অ্যাসোসিয়েট প্রতি মাসে ৩৮,১০০ টাকা করে সাম্মানিক পাবেন।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০২ জানুয়ারি ২০২৬ ১৪:৫৫
ডব্লুবিএসইউ।

ডব্লুবিএসইউ। ছবি: সংগৃহীত।

বারাসাতের ওয়েস্ট বেঙ্গল স্টেট ইউনিভার্সিটি-তে গবেষণা প্রকল্পে কাজের সুযোগ। প্রতিষ্ঠানের উদ্ভিদবিদ্যা বিভাগের তরফে প্রকাশিত হয়েছে বিজ্ঞপ্তিটি। বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে গেলেই পাওয়া যাবে এই সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তি।

প্রজেক্ট অ্যাসোসিয়েট, ফিল্ড অ্যাসিস্ট্যান্ট এবং ফিল্ড ওয়ার্কার নেওয়া হবে। কেন্দ্রের বায়োটেকনোলজি বিভাগের অর্থানুকূল্যে চালিত প্রকল্পে কাজ করতে হবে। প্রজেক্ট অ্যাসোসিয়েট প্রতি মাসে ৩৮, ১০০ টাকা করে সাম্মানিক পাবেন। ফিল্ড অ্যাসিস্ট্যান্ট পাবেন মাসে ২৫,৪০০ টাকা। আবেদনের জন্য কোনও স্বীকৃত প্রতিষ্ঠান থেকে বোটানি, বায়োকেমিস্ট্রি অথবা মাইক্রবায়লজি বিষয়ে মাস্টার অফ সায়েন্স ডিগ্রি থাকা চাই। প্রার্থীদের বয়স ৩৫ বছরের মধ্যে হতে হবে। ফিল্ড ওয়ার্কারের সাম্মানিক হবে ২২,৮৬০ টাকা মাসে। ব্যাচেলর অফ সায়েন্স ডিগ্রি থাকা চাই। প্রার্থীর বয়স ৫০ বছরের মধ্যে হওয়া চাই। বাকি প্রয়োজনীয় যোগ্যতা জানতে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখে নিতে হবে।

আবেদন করবেন কী ভাবে?

ওয়েস্ট বেঙ্গল স্টেট ইউনিভার্সিটির ওয়েবসাইটে যেতে হবে। ‘হোমপেজ’ থেকে বিজ্ঞপ্তিটি পাওয়া যাবে। সেখানে দেওয়া তথ্য অনুযায়ী আবেদনপত্র এবং প্রয়োজনীয় নথি জমা দিতে হবে। আবেদনপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিন ১০ জানুয়ারি। এই সংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্য এবং শর্তাবলি জানতে ওয়েস্ট বেঙ্গল স্টেট ইউনিভার্সিটির ওয়েবসাইটটি দেখে নেওয়া যেতে পারে।

Job Vacancy Job Recruitment Govt Job project work
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy