Advertisement
E-Paper

কেন্দ্রীয় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে প্রজেক্ট অ্যাসোসিয়েট প্রয়োজন, আবেদনের শর্তাবলি কী কী?

ইন্ডিয়ান ইনস্টিটিউট অফ সায়েন্স (আইআইএসসি) বেঙ্গালুরুর ফিজ়িক্স ডিপার্টমেন্টে কাজের জন্য কর্মী প্রয়োজন।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২১ নভেম্বর ২০২৪ ১৫:১১
Indian Institute of Science, Bangalore.

ইন্ডিয়ান ইনস্টিটিউট অফ সায়েন্স (আইআইএসসি), বেঙ্গালুরু। ছবি: সংগৃহীত।

ইন্ডিয়ান ইনস্টিটিউট অফ সায়েন্স (আইআইএসসি) বেঙ্গালুরুর ফিজ়িক্স ডিপার্টমেন্টের শূন্যপদে কর্মী প্রয়োজন। এই কেন্দ্রীয় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে স্নাতকোত্তর যোগ্যতা সম্পন্নদের নিয়োগ করা হবে। শূন্যপদ দু’টি।

পদার্থবিদ্যা বিষয়ে স্নাতকোত্তর যোগ্যতা অর্জন করেছেন, এমন ব্যক্তিদের উল্লিখিত পদে কাজের সুযোগ দেওয়া হবে। আগ্রহীদের বয়স ৩০ বছরের মধ্যে হওয়া প্রয়োজন। তবে, একই সঙ্গে ন্যাশনাল এলিজিবিলিটি টেস্ট (নেট)-ও উত্তীর্ণ হতে হবে।

নিযুক্ত ব্যক্তিদের কাজের জন্য প্রতি মাসে ৩১ হাজার টাকা পারিশ্রমিক বরাদ্দ করা হয়েছে। তাঁদের এক বছরের চুক্তিতে বহাল রাখা হবে। তবে, কাজের উপর নির্ভর করে ওই মেয়াদ বৃদ্ধি পেতে পারে।

২৫ নভেম্বরের মধ্যে অনলাইনে আবেদনপত্র জমা দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। বাছাই করা প্রার্থীদের ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে যোগ্যতা যাচাই করে নেওয়া হবে। নিযুক্ত ব্যক্তিদের কী কাজ করতে হবে, বা কী ভাবে নিয়োগ করা হবে, সেই সম্পর্কে আরও জানতে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখে নিতে পারেন।

IISC Bangalore Contractual Employment Job Vacancy
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy