Advertisement
E-Paper

আইবিপিএস ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে চাকরির সুযোগ, কোন পদে নিয়োগ?

বার্ষিক সিটিসি হবে ২৮ লক্ষ টাকা। কর্মস্থল মুম্বইতে। আবেদনের জন্য যে কোনও স্বীকৃত প্রতিষ্ঠান থেকে কম্পিউটার সায়েন্স/ ইনফরমেশন টেকনোলজিতে স্নাতক/ স্নাতকোত্তর যোগ্যতা থাকতে হবে।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ২০:২৫
প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

ইনস্টিটিউট অফ ব্যাঙ্কিং পার্সোনেল সিলেকশন (আইবিপিএস)-এর তরফে কর্মী নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়েছে। নিয়োগ হবে ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে।

আইবিপিএস-এর অফিশিয়াল ওয়েবসাইটে প্রকাশিত ওই বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, চুক্তির ভিত্তিতে ডিভিশন হেড (টেকনিক্যাল সাপোর্ট সার্ভিস) পদে কর্মী নেওয়া হবে। বার্ষিক সিটিসি হবে ২৮ লক্ষ টাকা। কর্মস্থল মুম্বইতে। আবেদনের জন্য যে কোনও স্বীকৃত প্রতিষ্ঠান থেকে কম্পিউটার সায়েন্স/ ইনফরমেশন টেকনোলজিতে স্নাতক/ স্নাতকোত্তর যোগ্যতা থাকতে হবে। প্রার্থীর বয়স হতে হবে ৫০ থেকে ৬১ বছরের মধ্যে। বাকি প্রয়োজনীয় যোগ্যতা জানতে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখতে পারেন।

আবেদন করবেন কী ভাবে?

আইবিপিএস-র ওয়েবসাইটে ‘হোমপেজ’ থেকে সংশ্লিষ্ট বিজ্ঞপ্তিতে যাওয়া প্রয়োজন। সেখানে দেওয়া তথ্য অনুযায়ী আবেদন প্রক্রিয়া সম্পন্ন করতে হবে। আগেও বিজ্ঞপ্তিটি প্রকাশিত হয়েছিল। পুনরায় আবেদন প্রক্রিয়ার সময়সীমার বৃদ্ধি করা হয়েছে। ১২ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত আবেদনপত্র জমা দেওয়া হবে। বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী ফেব্রুয়ারি মাসে ইন্টারভিউ হবে। এই সংক্রান্ত সবিস্তার তথ্য এবং শর্তাবলি জানতে আইবিপিএস-র ওয়েবসাইটটি দেখতে পারেন।

Job Vacancy Job Recruitment IBPS Govt Job
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy