Advertisement
E-Paper

গবেষক নিয়োগ করবে প্রেসিডেন্সি বিশ্ববিদ্যালয়, স্নাতকেরা পেতে পারেন কাজের সুযোগ

গবেষণাগারে পূর্বে কাজের অভিজ্ঞতা থাকলে নিয়োগের ক্ষেত্রে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৮ জুন ২০২৫ ১৪:৫২
Presidency University.

প্রেসিডেন্সি বিশ্ববিদ্যালয়। ছবি: সংগৃহীত।

প্রেসিডেন্সি বিশ্ববিদ্যালয়ে স্নাতকেরা কাজের সুযোগ পেতে পারেন। এর জন্য প্রার্থীদের গবেষণাগারে পূর্বে কাজের অভিজ্ঞতা থাকা প্রয়োজন। বিশ্ববিদ্যালয়ের ইনস্টিটিউট অফ হেলথ সায়েন্সেসের গবেষণা প্রকল্পে সায়েন্টিফিক অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ অ্যাসিস্ট্যান্ট হিসাবে এক জনকে নিয়োগ করা হবে।

ফ্লেবোটমি নিয়ে পূর্বে কাজের অভিজ্ঞতা থাকলে নিয়োগের ক্ষেত্রে অগ্রাধিকার মিলবে। নিযুক্তকে কেন্দ্র সরকারের অনুসন্ধান ন্যাশনাল রিসার্চ ফাউন্ডেশন (সাবেক এসইআরবি)-র অর্থপুষ্ট প্রকল্পে কাজ করতে হবে। কাজের মেয়াদ তিন বছর পর্যন্ত বহাল থাকছে।

নিযুক্ত ব্যক্তির জন্য প্রতি মাসে বাড়ি ভাড়া-সহ পারিশ্রমিক হিসাবে ২৩ হাজার ৪০০ টাকা বরাদ্দ করা হয়েছে। তাঁকে গবেষণাগার রক্ষণাবেক্ষণ-সহ বিভিন্ন কাজের দায়িত্ব পালন করতে হবে।

প্রেসিডেন্সি বিশ্ববিদ্যালয়ের নিউটাউন ক্যাম্পাসে ইন্টারভিউ নেওয়া হবে। ১১ জুলাই আগ্রহীদের বেলা ১২টার মধ্যে পৌঁছনো প্রয়োজন। কোন নথি সঙ্গে রাখতে হবে, সেই সম্পর্কে বিশদ জানতে বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে (presiuniv.ac.in) প্রকাশিত বিজ্ঞপ্তিটি দেখে নিতে পারেন।

WB Govt Jobs 2025
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy