কেন্দ্রীয় সংস্থার অধীনে রয়েছে কাজের সুযোগ। সেই মর্মে নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হয়েছে টিএইচডিসি ইন্ডিয়া লিমিটেড-এর ওয়েবসাইটে। আগে এই সংস্থার নাম ছিল তেহরি হাইড্রো ডেভেলপমেন্ট কর্পোরেশন লিমিটেড।
সিভিল, ইলেক্ট্রিক্যাল, মেকানিক্যাল, জিয়োলজি, এনভায়রমেন্টাল, মাইনিং বিভাগে ইঞ্জিনিয়ার নেওয়া হবে। এ ছাড়াও হিউম্যান রিসোর্সেস এবং ফিন্যান্স বিভাগে নিয়োগ করা হবে এগজিকিউটিভ। ওয়াইন্ড পাওয়ার প্রজেক্টের জন্যও ইঞ্জিনিয়ার নিয়োগ করা হবে। সব মিলিয়ে শূন্যপদ রয়েছে ১২৯টি। ইঞ্জিনিয়ার পদে আবেদনের জন্য কোনও স্বীকৃত প্রতিষ্ঠান থেকে ব্যাচেলর অফ টেকনোলজি/ ব্যাচেলর অফ ইঞ্জিনিয়ারিং/ ব্যাচেলর অফ সায়েন্স ডিগ্রি থাকা চাই। হিউম্যান রিসোর্সেস বিভাগে এগজিকিউটিভ পদে নিয়োগের জন্য মাস্টার অফ বিজ়নেস অ্যাডমিনিস্টেশন ডিগ্রি থাকতে হবে। ফিন্যান্স বিভাগে আবেদনের ক্ষেত্রে চার্টাড অ্যাকাউন্ট্যান্ট যোগ্যতা থাকা দরকার। বাকি প্রয়োজনীয় যোগ্যতা জানতে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখতে পারেন।
আরও পড়ুন:
আবেদন করবেন কী ভাবে?
টিএইচডিসি ইন্ডিয়া লিমিটেড-এর ওয়েবসাইটে ‘হোমপেজ’ থেকে ‘কেরিয়ার’-এ গেলে সংশ্লিষ্ট বিজ্ঞপ্তিটি দেখা যাবে। তাতে রেজিস্ট্রেশনের পরে অনলাইনে আবেদনপত্র পূরণ করে জমা দিতে হবে। অনলাইন মাধ্যমেই জমা দিতে হবে আবেদনের জন্য বরাদ্দ টাকা। ১৪ মার্চ পর্যন্ত আবেদনপত্র জমা দেওয়া যাবে। এই সংক্রান্ত সবিস্তার তথ্য এবং শর্তাবলি জানতে টিএইচডিসি ইন্ডিয়া লিমিটেড-এর ওয়েবসাইটি দেখতে পারেন।