Advertisement
E-Paper

দেখুন আবির-তনুশ্রীর ‘ফ্ল্যাট নং ৬০৯’-এর ফার্স্ট লুক

আবির, তনুশ্রী ছাড়াও এই ছবির বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়, মমতা শংকর, খরাজ মুখোপাধ্যায়, রুদ্রনীল ঘোষ প্রমুখ। সব কিছু ঠিক থাকলে আগামী মে মাসে মুক্তি পেতে পারে এই ছবি। 

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৬ এপ্রিল ২০১৮ ০০:০২
‘ফ্ল্যাট নং ৬০৯’-এর ফার্স্ট লুক।

‘ফ্ল্যাট নং ৬০৯’-এর ফার্স্ট লুক।

নববিবাহিত এক দম্পতি রাজারহাটে ফ্ল্যাট খুঁজতে বেরিয়েছেন। এক মাতব্বর ব্রোকারের পাল্লায় পড়েন তাঁরা। বাজেট অনুযায়ী ফ্ল্যাট পছন্দও হয়। কিন্তু অদ্ভুত কিছু শর্ত মেনে নিতে হয় দম্পতিকে। কখনও একটা দরজা বন্ধ করে রাখার শর্ত। কখনও বা পরিচারিকা জানিয়ে দেয়, ওই ফ্ল্যাটে দুপুরের পর আর সে কাজ করতে পারবে না। প্রতিবেশীদের সঙ্গে একে একে আলাপের পর ওই দম্পতি বুঝতে পারেন তাঁদের আচরণও কিছু ক্ষেত্রে অসংলগ্ন। কিন্তু সমস্যাটা ঠিক কোথায়?

উত্তর লুকিয়ে রয়েছে পরিচালক অরিন্দম ভট্টাচার্যের আসন্ন ছবি ‘ফ্ল্যাট নং ৬০৯’-এ। ঠিক এ ভাবেই চিত্রনাট্য সাজিয়েছেন পরিচালক। নবদম্পতির চরিত্রে রয়েছেন আবির চট্টোপাধ্যায় এবং তনুশ্রী চক্রবর্তী। প্রথমে তনুশ্রীর চরিত্রটি সোহিনী সরকারের করার কথা ছিল। শুক্রবারই মুক্তি পেল এই ছবির ফার্স্ট লুক।

‘অন্তর্লীন’-এর পর এটা অরিন্দমের দ্বিতীয় ছবি।তাঁর কথায়, ‘‘আইটি প্রফেশনালের চরিত্রে টলিউডে এই মুহূর্তে আবির ছাড়া কারও কথা মাথায় আসেনি।’’ আর আবির আগেই বলেছিলেন, ‘‘ডেবিউ ফিল্ম হিসেবে অরিন্দমের অন্তর্লীন খুব ভাল ছবি। এই গল্পটার স্টোরিলাইনও আমার ভাল লেগেছে। আশা করছি একটা ভাল ছবি হবে।’’

আরও পড়ুন, প্রথমে ভেবেছিলাম ‘কবীর’ করব না: দেব

আবির, তনুশ্রী ছাড়াও এই ছবির বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়, মমতা শংকর, খরাজ মুখোপাধ্যায়, রুদ্রনীল ঘোষ প্রমুখ। সব কিছু ঠিক থাকলে আগামী মে মাসে মুক্তি পেতে পারে এই ছবি।

Abir Chatterjee Tanusree Chakraborty Celebrities আবির চট্টোপাধ্যায় Bengali Movie Upcoming Movies তনুশ্রী চক্রবর্তী Tollywood
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy