Advertisement
E-Paper

আবীর-মিমির রোম্যান্স তাইল্যান্ডে! সাক্ষী হতে কৌশানী-অঙ্কুশও উপস্থিত সেখানে, হচ্ছেটা কী?

তাইল্যান্ড বাঙালির দখলে! প্রেম করবেন বলে তাঁরা দলে দলে পৌঁছে যাচ্ছেন সেখানে! এত বড় কাণ্ড ঘটাচ্ছেন কারা?

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০২ জুন ২০২৫ ১০:১০
মিমি চক্রবর্তী, আবীর চট্টোপাধ্যায় তাইল্যান্ডে।

মিমি চক্রবর্তী, আবীর চট্টোপাধ্যায় তাইল্যান্ডে। ছবি: সংগৃহীত।

শনিবার রাতে একটি দল পৌঁছে গিয়েছে। বাকিরা এক এক করে শহর ছাড়ছেন। সকলের গন্তব্য তাইল্যান্ড! ভ্রমণের জন্য নিঃসন্দেহে আদর্শ জায়গা। কিন্তু এত মানুষ, সকলে একই সঙ্গে কি বেড়াতে গিয়েছেন?

না। বিষয় আসলে অন্য। ‘রক্তবীজ ২’-এর পুরো দল পৌঁছে গিয়েছে সাগরপারে। পরিচালক জুটি নন্দিতা রায়-শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়, ছবির কাহিনিকার জ়িনিয়া সেন তো রয়েছেনই। সঙ্গে রয়েছেন উইন্ডো়জ় প্রযোজনা সংস্থার বাকিরাও। মুখ্য আকর্ষণ আবীর চট্টোপাধ্যায়, মিমি চক্রবর্তী, অঙ্কুশ হাজরা এব‌ং কৌশানী মুখোপাধ্যায়।

কৌশানী মুখোপাধ্যায়, অঙ্কুশ হাজরাও তাইল্যান্ডে।

কৌশানী মুখোপাধ্যায়, অঙ্কুশ হাজরাও তাইল্যান্ডে। ছবি: সংগৃহীত।

ছবির বিশেষ কোনও দৃশ্যের শুটিং হবে তাইল্যান্ডে? শিবপ্রসাদ আনন্দবাজার ডট ইনকে জানিয়েছেন, পুরনো ধারা মেনে আবারও বাংলা ছবির গানের দৃশ্যের শুটিং হচ্ছে বিদেশের মাটিতে। এই প্রথম উইন্ডোজ় প্রযোজনা সংস্থার কোনও ছবির গানের দৃশ্য ক্যামেরাবন্দি হবে বিদেশের মনোরম পরিবেশে। সংস্থার পুজোর ছবি ‘রক্তবীজ ২’-এর দু’টি গানের দৃশ্যের শুটিং করতেই পুরো দল উড়ে গিয়েছে তাইল্যান্ড। দু’টি গানের মধ্যে একটি রোম্যান্টিক গান। এই গানে দেখা যাবে আবীর-মিমিকে। অর্থাৎ, বিদেশের রোম্যান্টিক পরিবেশে পর্দার জন্য চুটিয়ে রোম্যান্স করবেন জনপ্রিয় জুটি। দ্বিতীয় গানটিতে যোগ দেবেন অঙ্কুশ-কৌশানী। এই গান ছবির গল্পকে এগিয়ে নিয়ে যেতে সহযোগিতা করবে। এই গানটির পরিচালক ‘বহুরূপী’ ছবির সঙ্গীত পরিচালক বনি চক্রবর্তী। প্রেমের গান তৈরির দায়িত্ব অনুপম রায়ের কাঁধে।

নন্দিতা রায় এবং জ়িনিয়া সেন।

নন্দিতা রায় এবং জ়িনিয়া সেন। ছবি: ফেসবুক।

এ বছরের পুজোর ছবি ‘রক্তবীজ ২’-তে যাতে কোনও ফাঁক না থাকে, তার জন্যই এই পদক্ষেপ, মনে করছে টলিউড।

রবিবার, জামাইষষ্ঠীর রাতে অঙ্কুশকে কলকাতা ছাড়তে দেখা গিয়েছে। কৌশানী ছিলেন বনি সেনগুপ্তের সঙ্গে বালিতে। তিনি কলকাতায় ফিরেছেন রবিবার। শোনা যাচ্ছে, সোমবার তিনি তাইল্যান্ডের বিমান ধরবেন। ৩ জুন থেকে শুটিং শুরু। শুটিং যাতে ঠিকঠাক হয়, তার জন্য এবং সুন্দর শুটিংস্থল খুঁজতে তাইল্যান্ডে আগাম উড়ে গিয়েছেন নন্দিতা-শিবপ্রসাদ-জিনিয়া এবং অন্য সহযোগীরা।

Mimi Chakraborty
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy