আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে র্যাপার শন ডিড্ডি কম্বস। প্রাক্তন প্রেমিকা ক্যাসি ভেনেচুরা র্যাপারের বিরুদ্ধে একগুচ্ছ অভিযোগ এনেছিলেন৷ মানব পাচার এবং যৌন হেনস্থারা অভিযোগ দায়ের করা হয় তাঁর বিরুদ্ধে। গত ১২মে সেই মামলার প্রথম শুনানি ছিল। আদালতে বিস্ফোরক মন্তব্য করেন শনের প্রাক্তন প্রেমিকা ক্যাসি। সে দিন সওয়াল-জবাবের সময় র্যাপারের প্রাক্তন জানান, শুধু মানসিক নয়, শারীরিক অত্যাচারও চালাতেন তিনি। এমন এক পার্টির কথা বলেন তিনি যা শুনে অবাক সবাই।
ক্যাসির আইনজীবী জানান, কোনও এক পার্টিতে এক দেহ ব্যবসায়ী মূত্র জোর করে পান করতে বাধ্য করেন শন। বিদেশি র্যাপারের বিরুদ্ধে তাঁর প্রাক্তন প্রেমিকা অভিযোগ জানিয়েছেন তাঁকে মাদক সেবন করতে বাধ্য করা হত। শুধু তাই নয় পরপুরুষদের সঙ্গে যৌন মিলনেও বাধ্য করা হত।
কম্বস এবং ভেনচুরার দীর্ঘদিনের সম্পর্ক। ২০০৭ থেকে ২০১৮— প্রায় ১১ বছর সম্পর্কে ছিলেন তাঁরা। কম্বসের তরফের আইনজীবীদের দাবি, তাঁদের সম্পর্কের মধ্যে হিংস্রতা ছিল। তাঁরা বলেছেন, “সম্পর্কে উভয় পক্ষই শারীরিক ভাবে আঘাত করেছে এবং আমরা এটিকে গার্হস্থ্য সহিংসতা হিসেবে তুলে ধরব।”