Advertisement
E-Paper

ইরফানের ছেলেকে চড় মারতে চান হুমা! কী এমন করলেন বাবিল? ছড়িয়ে পড়ল কথোপকথন

ইরফান-পুত্রের মার্জিত, ভদ্র স্বভাব দেখে প্রশংসায় পঞ্চমুখ নেটপাড়া। কিন্তু সেই বাবিলকে দেখে হুমা বললেন, ‘‘ছেলেটাকে একটা চড় মারতে হয়।’’

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৪ এপ্রিল ২০২৫ ১৫:১১
বাবিলকে দেখে এমন প্রতিক্রিয়া কেন হুমার?

বাবিলকে দেখে এমন প্রতিক্রিয়া কেন হুমার? ছবি: সংগৃহীত।

ইরফান খান নেই। যদিও তাঁর শিল্প, অভিনয় সবই মানুষের মনে এখনও তাজা। অভিনেতার প্রয়াণের পর বাবার জুতোয় পা গলিয়েছেন বড় ছেলে বাবিল খান। ইতিমধ্যেই বেশ কিছু কাজ করে ফেলেছেন। এ ছাড়াও ইরফানের ছেলে বলে বাড়তি চাপও রয়েছে বাবিলের উপর। যদিও ইরফান-পুত্রের মার্জিত, ভদ্র স্বভাব দেখে প্রশংসায় পঞ্চমুখ নেটপাড়া। কিন্তু সেই বাবিলকে দেখে হুমা কুরেশি বললেন, ‘‘ছেলেটাকে একটা চড় মারতে হয়।’’ কী ঘটেছিল?

সম্প্রতি শহরের একটি রাতের পার্টিতে আমন্ত্রিত ছিলেন হুমা কুরেশি, বাবিল-সহ বলিউডের অন্য তারকারা। নিজের সহকারীর সঙ্গে হাজির হন হুমা। সে সময় অনুষ্ঠানকক্ষ ছেড়ে বেরিয়ে যাচ্ছেন বাবিল। হুমাকে দেখে হেসে এগিয়ে আসেন তিনি। দু’জনের মধ্যে খানিক কথা হয়। বাবিল নিজেই বলেন, ‘‘আমার ফোনটা পর্যন্ত তুলল না।’’ শুনেই হুমা বলেন, ‘‘এই বিষয়ে পরে কথা বলছি।’’ বাবিল আরও কিছু বলতে থাকেন এবং হুমা প্রায় পাত্তা না দিয়েই সিঁড়ি দিয়ে উঠে যাচ্ছিলেন। সেই সময় হুমাকে সহকারীকে বলতে শোনা যায়, ‘‘ছেলেটাকে চড় মারতে হয়।’’ যদিও হুমা এটা বাবিলের উদ্দেশে বলেছেন কি না তা স্পষ্ট নয়। যদিও এই প্রসঙ্গে এখনও কোনও মন্তব্য করেননি বাবিল।

Babil Khan irffan khan Huma Qureshi Bollywood Actor
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy