Advertisement
E-Paper

‘ভুল মানুষকে পছন্দ করাই আমার অভ্যেস’

‘‘ভুল মানুষকে পছন্দ করাই আমার অভ্যেস’’— একবাক্যে স্বীকার করলেন অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওয়াত। প্রাক্তন প্রেমিক হৃতিক রোশনের সঙ্গে ঝামেলা তো এখন আর কারও অজানা নয়। অশান্তি এমন চরমে পৌঁছেছিল যে তা গড়িয়েছে আদালত পর্যন্ত।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৭ মার্চ ২০১৬ ১১:৪৬

‘‘ভুল মানুষকে পছন্দ করাই আমার অভ্যেস’’— একবাক্যে স্বীকার করলেন অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওয়াত। প্রাক্তন প্রেমিক হৃতিক রোশনের সঙ্গে ঝামেলা তো এখন আর কারও অজানা নয়। অশান্তি এমন চরমে পৌঁছেছিল যে তা গড়িয়েছে আদালত পর্যন্ত। প্রকাশ্যে বিতর্কও কম হয়নি। এই আবহেই আজ নিজের প্রেম নিয়ে খোলাখুলি মন্তব্য করলেন নায়িকা। এও বললেন, ব্যক্তিগত সম্পর্কে চিড় ধরলেই কেন যে কেউ কেউ আইনজীবীদের কাছে দৌড়ন, তা তিনি বুঝতে পারেন না।

কঙ্গনার কথায়, ‘‘আজকের দুনিয়ায় বিয়ে শব্দটার মানে পাল্টে গিয়েছে। এখন আর মেয়েরা টাকা বা সোশ্যাল স্ট্যাটালের জন্য স্বামীর ওপর নির্ভরশীল নন। মহিলারা স্বাধীন। তাই এমন কাউকে পছন্দ করুন, যাঁরা আপনার যত্ন নেবে। এই জায়গায় আমি সব সময়ই ভুল করেছি। ভুল মানুষকে পছন্দ করাই আমার ন্যাক।’’

হৃতিকের সঙ্গে আইনি ঝামেলার প্রসঙ্গ প্রায় এড়িয়েই গিয়েছেন তিনি। শুধু মনে করিয়ে দিয়েছেন, ‘‘আমি আইন তৈরি করি না, তা পাল্টাতেও পারি না। সুতরাং আইন মেনেই চলি।’’

আরও পড়ুন

ক্লিভেজ দেখাতে আপত্তি নেই কঙ্গনার

‘বলিউডে বন্ধু মানেই শারীরিক সম্পর্ক’, বিস্ফোরক কঙ্গনা

২৪ ঘণ্টা ধরে চুমু খেলেন কঙ্গনা-ইমরান!

Kangana Ranaut Hrithik Roshan bollywood entertainment
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy