Advertisement
E-Paper

কাজে ব্যস্ত করিনা, সেট থেকেই শেয়ার করলেন বেবি বাম্পের ছবি

গর্ভাবস্থার শুরু থেকেই কাজ করেছেন অভিনেত্রী। আমির খানের ‘লাল সিং চড্ডা’-র শ্যুটিং করেছেন করিনা।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১৪ ডিসেম্বর ২০২০ ২১:০৮
করিনা কপূর খান।

করিনা কপূর খান।

আর মাত্র কয়েকটা দিনের অপেক্ষা। দ্বিতীয় বারের জন্য মা হবেন অভিনেত্রী করিনা কপূর খান। সোমবার ইনস্টাগ্রামে নিজের ‘বেবি বাম্প’ শো অফ করলেন অভিনেত্রী।

পিঙ্ক রঙের স্পোর্টস টপ আর ট্রাউজারে, নো মেক আপ লুকে বেবি বাম্পের ছবি প্রকাশ্যে আনলেন। একটি নামী ব্র্যান্ডের জন্য শ্যুটিংয়ের ফাঁকে অনুরাগীদের জন্য এই ছবি উপহার দেন করিনা।

গর্ভাবস্থার শুরু থেকেই কাজ করেছেন অভিনেত্রী। আমির খানের ‘লাল সিং চড্ডা’-র শ্যুটিং করেছেন করিনা। তার জন্য মাঝখানে স্বামী সইফ এবং পুত্র তৈমুরকে নিয়ে দিল্লি উড়ে গিয়েছিলেন বেবো। এই প্রথম নয়। তৈমুরের সময়ও কোনও রাখঢাক করেননি অভিনেত্রী। গর্ভাবস্থায় একাধিক বার ক্যামেরার সামনে এসে দাঁড়ান তিনি। এমনকি, ‘কফি উইথ কর্ণ’-এও একটি এপিসোডে সোনম কপূরের সঙ্গে অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন তিনি। করিনা মনে করেন, মা হওয়ার সময় এক জন নারীর মানসিক পরিবর্তনের সঙ্গে কিছু শারীরিক পরিবর্তনও আসে। তা নিয়ে জনসমক্ষে না আসা বা লুকিয়ে রাখা অবাঞ্ছনীয়।

A post shared by Kareena Kapoor Khan (@kareenakapoorkhan)

করিনার এই ছবি দেখে আপ্লুত তাঁর প্রিয় বান্ধবী অমৃতা অরোরা। বেবোকে ‘স্টানিং’ আখ্যা দিয়েছেন তিনি।অন্য দিকে, তাঁর ডিজাইনার বন্ধু মণীশ মলহোত্র, তুতো বোন রিধিমা কপূর সাহানিও ভালবাসা জানিয়েছেন অভিনেত্রীকে।

দিন কয়েক আগে সইফের সঙ্গে সময় কাটাতে তৈমুরকে নিয়ে পালমপুরে গিয়েছিলেন করিনা। সেখানে ‘ভূত পুলিশ’-এর জন্য শ্যুটিং করছিলেন সইফ।

আরও পড়ুন: ‘বাড়িতে কেউ তো অ্যাওয়ার্ড পাচ্ছে’, কেন বললেন শাহরুখ?

আরও পড়ুন: বার্ধক্যের ছবি শেয়ার করলেন কোভিড পজিটিভ বরুণ ধবন​

Kareena Kapoor Khan Actress Bollywood
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy