বছরের শুরুতে সইফ আলি খানের উপর হামলার ঘটনায় নড়ে বসেছিল মুম্বই। শহরের নিরাপত্তা নিয়েও প্রশ্ন উঠেছিল। ঘটনায় স্তম্ভিত হয়ে গিয়েছিল গোটা পরিবার। বছরের শুরুটা কান্নাকাটি আর প্রার্থনার মধ্যে দিয়ে কেটেছিল। বছরের শেষে সেই স্মৃতিচারণ করে আবেগপ্রবণ হয়ে পড়লেন করিনা কপূর খান।
সইফের সঙ্গে একটি ছবি ভাগ করে নিয়ে করিনা লেখেন, “বছরের শেষ দিনে আমরা চলে এসেছি, ২০২৫ সালটা আমাদের জন্য খুব কঠিন ছিল। আমাদের সন্তান ও গোটা পরিবারের জন্যই এই বছরটা সহজ হয়নি। কিন্তু আমরা মাথা উঁচু করে হাসতে হাসতে এই বছরটা পার করেছি। আমরা অনেক কেঁদেওছি। প্রার্থনা করেছি। আর আজ আমরা এখানে। ২০২৫ শিখিয়েছে, মানুষ সত্যিই নির্ভীক। এও বুঝেছি, ভালবাসা সব জয় করতে পারে এবং আমরা যা ভাবি, তার চেয়ে অনেক বেশি সাহসী আমাদের সন্তানেরা।”
আরও পড়ুন:
সইফের ঘটনায় উদ্বিগ্ন ছিলেন অনুরাগীরাও। তাই করিনা লিখেছেন, “ধন্যবাদ অনুরাগীদের ও বন্ধুদের। তাঁরা আমাদের পাশে ছিলেন। আর সবার উপরে ঈশ্বরকে অসংখ্য ধন্যবাদ। ২০২৬-এ আমরা নতুন উদ্যম ও বিশ্বাস, কৃতজ্ঞতা ও ইতিবাচকতা নিয়ে প্রবেশ করছি।” অনুরাগীদের নতুন বছরের শুভেচ্ছাও জানিয়েছেন বেবো।
কিছু দিন আগেই সইফের উপর হামলার ঘটনা নিয়ে কন্যা সারা আলি খান বলেছিলেন, “পুরো পরিস্থিতি আরও খারাপ হতে পারত। তবে, শেষপর্যন্ত সব ঠিক আছে, তার জন্য আমি কৃতজ্ঞ। আমাদের জীবন কতটা মূল্যবান, এই ঘটনা সেটা মনে করিয়ে দিয়েছে।”