Advertisement
E-Paper

লাগাতার হুমকির মাঝেই পুলিশের তরফে সমন রণবীরকে, কবে হাজিরা দিতে হবে ইউটিউবারকে?

লাগাতার হুমকি পাচ্ছেন রণবীর ইলাহাবাদিয়া। তার মাঝেই মুম্বই পুলিশের সাইবার অপরাধ দমন শাখার তরফে ডেকে পাঠানো হয়েছে ইউটিউবারকে।

Maharashtra Cyber crime department summoned Ranveer Allahbadia for questioning on February 24

ইউটিউবার রণবীর ইলাহাবাদিয়া। ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৮:৪৩
Share
Save

বিতর্কিত মন্তব্যের পর লাগাতার হুমকি পেয়েছেন। মাঝে বন্ধ ছিল ফোনও। এ বার ইউটিউবার রণবীর ইলাহাবাদিয়াকে সমন পাঠাল মুম্বই পুলিশের সাইবার অপরাধ দমন শাখা।

এর আগেও তদন্তের স্বার্থে পুলিশের তরফে রণবীরকে ডেকে পাঠানো হয়। কিন্তু প্রাণনাশের ঝুঁকি এড়াতে তিনি হাজিরা দেননি। মুম্বই পুলিশ সূত্রে খবর, আগামী ২৪ ফেব্রুয়ারি রণবীরকে হাজিরা দিতে বলা হয়েছে। সোমবার এক পুলিশ আধিকারিক বলেন, ‘‘এর আগেও সাইবার শাখার আধিকারিকেরা ওঁকে ডেকেছিলেন। কিন্তু তিনি হাজিরা দেননি। আরও এক বার তাঁকে ডেকে পাঠানো হয়েছে।’’

সম্প্রতি সময় রায়নার ‘ইন্ডিয়া'জ় গট ল্যাটেন্ট’ শোয়ে রণবীর মন্তব্য করেছিলেন, “বাবা-মাকে সঙ্গম করতে দেখবে, না কি নিজেও এক বার যোগ দিয়ে তাঁদের সঙ্গম স্থায়ী ভাবে বন্ধ করতে উদ্যত হবে?” এই মন্তব্য ভাইরাল হওয়ার পর থেকেই সমালোচনায় বিদ্ধ তিনি। রণবীরের বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগও দায়ের করা হয়েছে।

অন্য দিকে, জাতীয় মহিলা কমিশনের তরফেও রণবীর, সময় ছাড়াও শোয়ের সঙ্গে যুক্ত প্রভাবীদের ডেকে পাঠানো হয়েছে। তবে সময় এই মুহূর্তে আমেরিকায় শো করছেন। অন্য ইউটিউবাররাও লাগাতার হুমকি পাচ্ছেন বলে হাজিরা দিতে পারেননি। মহিলা কমিশনের তরফে আগামী ৬ মার্চ ডেকে পাঠানো হয়েছে রণবীরকে। সময়কে ডেকে পাঠানো হয়েছে ১১ মার্চ।

Ranveer Allahbadia Youtuber Mumbai police

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}